"Я ухожу счастливая", - MARUV о своём уходе из "Танців з зірками 2019"

Эпатажная певица покинула шоу в 5 эфире

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 сентября 2019, 10:16
Шоу-бизнес
MARUV © пресс-служба MARUV

В воскресенье, 22 сентября, во время пятого прямого эфира шоу "Танці з зірками 2019" эпатажная певица MARUV покинула проект.

Такой результат очень удивил поклонников артистки, ведь каждый эфир она получала хорошие оценки как от судей, так и от зрителей. Выступления MARUV можно смело назвать самыми запоминающимися на паркете "Танців з зірками 2019", поэтому комментируя уход артистки с проекта, многие сказали, что смотреть это шоу больше нет смысла.

Сама же MARUV подошла к своему уходу с позитивом и в своём видеообращении в Instastories попросила поклонников не расстраиваться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Друзья, спасибо всем, кто меня поддерживал и голосовал. Я вас так люблю! Но я прошу вас не расстраиваться, потому что я очень рада. Я так устала! Этот месяц был такой тяжелый, не было ни одного выходного, я почти не спала. У нас с Жекой сегодня было последнее дыхание. Я ухожу счастливая, потому что я наконец-то доделаю дела с альбомом, сделаю свою арт-выставку, я займусь нормальной жизнью, вернусь к музыке, к тому, что я очень люблю. Спасибо за поддержку!
сказала певица.


Напомним, в 5 прямом эфире "Танців з зірками 2019" Виктория Булитко рассказала о последних днях Марины Поплавской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают