"Я сразу встала и пошла": Санта Димопулос - о вторых родах

Певица рассказала о плюсах эпидуральной анестезии

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 сентября 2019, 12:58
Шоу-бизнес
Санта Димопулос  © instagram.com/santadimopulos

Бывшая участница группы ВИА Гра Санта Димопулос недавно во второй раз стала мамой. Певица родила девочку в одном из роддомов Монако.

Роды артистки прошли легко и быстро, благодаря профессиональным врачам и эпидуральной анестезии. О её плюсах Санта рассказала в своём Instagram-аккаунте.

Вытащив малышку, её сразу положили мне на грудь. Врач подождал, пока отпульсировала пуповина (минут 20), и только потом он разрешил мужу обрезать её. Так мы лежали полтора часа. Невозможно описать словами эти ощущения, это – космос. Весь мир перестал существовать, кроме нас. Только после этого её взвесили, измерили и сразу отвезли нас в палату
написала Димопулос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Роды прошли настолько легко, что сразу же после них Санта Димопулос смогла встать и пойти. Обычно роженицам трудно это сделать из-за многочисленных разрывов и стресса.

Кстати, я сразу встала и пошла :) Это по поводу качества эпидуральной анастезии. В целом, всё прошло лучше, чем я могла себе представить. Этот день я запомню как самое настоящее чудо и абсолютное счастье
добавила артистка.

Санта Димопулос с дочерью
Санта Димопулос с дочерью © instagram.com/santadimopulos


Также ты можешь посмотреть, как Санта Димопулос выглядела в бикини на последних сроках беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают