Анна Ризатдинова рассказала, как конкурентка по "Танцях з зірками 2019" помогла ей после травмы

"Одна она из немногих на проекте поддержала меня", - Анна Ризатдинова

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 сентября 2019, 18:27
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Анна Ризатдинова © Олег Батрак, tochka.net

Участница шоу "Танці з зірками 2019", бронзовая призёрка Олимпиады в Рио-де-Жанейро Анна Ризатдинова рассказала, как её конкурентка по проекту Елена Кравец помогла ей справиться с серьёзной травмой.

Накануне второго прямого эфира Анна сильно травмировала ребро, но выступила в шоу, несмотря на сильную боль. Среди всех участников "Танців з зірками 2019" нашлось немного тех, кто поддержал конкурентку. Среди них - Елена Кравец. Актриса "Квартала 95" помогла спортсменке не только морально, но и нашла ей врача. Об этом Анна Ризатдинова рассказала во время веб-конференции на tochka.net.

Я хочу отметить, что, в первую очередь, она потрясающий человек, она для меня открытие. Насколько она мне помогала, когда у меня произошла травма – наверное, одна она из немногих, кто подошел и поддержал меня. Она мне помогла, нашла мне врача, на следующий день я сразу к нему обратилась. Она просто потрясающая женщина
сказала Анна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Анну восхищает трудоголизм и целеустремлённость Кравец:

Как человек, понимающий, что такое физическая подготовка, спорт, танцы, нагрузка, я понимаю, насколько ей сложно. Возможно, ей сложнее, чем всем. Но она просто без страха в глазах прыгает из одного стиля в другой и она не боится – она не боится меняться, не боится брать очень сложные стили (ча-ча-ча, сальса). Она для меня просто открытие. Она трудоголик, это очень заметно. Их с Максом (Макс Леонов - партнёр Елены Кравец по "Танцях з зірками 2019") пара – они постоянно меняются и это очень здорово!

А Александр Прохоров, партнёр Анны Ризатдиновой, добавил, что Елена Кравец и Макс Леонов очень много тренируются в зале:

Хочу сказать, что, по-моему, это одна из немногих пар, которую ты постоянно видишь в танцевальном зале.


Также ты можешь почитать, как MARUV прокомментировала свой уход из "Танців з зірками 2019".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают