"Не йде врозріз із патріотичною позицією артиста", - менеджмент Винника об участии в акции "ВСЕММИР"

Артист снялся в видеоролике со сторонниками Владимира Путина

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 сентября 2019, 17:05
Шоу-бизнес
Олег Винник  © Secret Service Entertainment Agency

На днях в сети был опубликован российский видеоролик "ВСЕММИР", в котором вместе со сторонниками президента России Владимира Путина снялся украинский певец Олег Винник.

У украинцев такой поступок артиста вызвал много вопросов, так как в клипе он снялся вместе с российскими артистами, которые поддерживают военную агрессию правительства РФ по отношению к Украине и аннексию Крыма. О каком же "мире" идёт речь?

Но у менеджмента Олега Винника нашлись ответы на все вопросы. Оказывается, участие в российской акции не противоречит патриотической позиции певца.

Рішення підтримати Міжнародний проєкт, який був запущений у Міжнародний день миру, не йде в розріз із життєвою та патріотичною позицією артиста. За умовами проєкту, учаснику необхідно було самостійно зняти на камеру те, що він хоче сказати на захист миру на планеті і вимовити фразу: "Всім мир" рідною мовою
сказали представители артиста изданию Укринформ.

В ролике Олег Винник говорит "Всем мир" и на украинском, и на русском языках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Принять участие в акции артист решил накануне Международного дня мира. Но почему он не мог записать самостоятельное видеообращение, а присоединился к Валерии, Владимиру Познеру, Денису Кляверу, которые на самом деле поддерживают войну и аннексию - остаётся загадкой.

Щороку 21 вересня міжнародна громадськість відзначає Міжнародний день миру. Цей День Генеральна Асамблея ООН оголосила днем зміцнення ідеалів миру серед всіх країн і народів - як на національному, так і на міжнародному рівні
говорят в пресс-службе Олега Винника.


Напомним, ранее Олег Винник рассказал, что мать отговорила его жениться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают