Ivan NAVI в новом клипе поднял в воздух самолет и наконец снял бейсболку

Артист презентовал новую песню "Коли нема тебе" и видеоклип на нее

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 сентября 2019, 18:27
Шоу-бизнес
Ivan NAVI  © пресс-служба

"Коли нема тебе" - самый лирический трек в репертуаре Ivan NAVI. И хотя популярность артисту принесли именно танцевальные треки "Такі молоді”, “Тимчасовий релакс” и “Це вона (Зірка)” преданные фаны дождались от него лирики.
 
Автором песни является Андрей Осадчук, написавший немало популярных хитов для украинских исполнителей. Это первый сольный сингл Ivan NAVI после выпуска дебютного альбома и в нем чувствуется новое звучание. В видеоклипе артист также появился в новом образе - без фирменной кепки и попробовал себя в непривычном амплуа - стал пилотом самолета.

Съемки видео на песню "Коли нема тебе" были для меня настоящим вызовом, я с детства боюсь летать, а здесь мне нужно было не просто сесть в самолет, а поднять его в воздух. Когда впервые услышал идею клипа - решил, что все это испытываю на себе, ничего искусственного - только хардкор) Сама песня очень чувственная, глубокая и для меня было важным пропустить ее через себя, почувствовать настоящие эмоции не только от музыки, но и от процесса съемок. Летать, так летать
сказал Ivan NAVI.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ivan NAVI в новом клипе поднял в воздух самолет и наконец снял бейсболку
Ivan NAVI в новом клипе поднял в воздух самолет и наконец снял бейсболку © пресс-служба

Режиссером клипа "Коли нема тебе" стал Владимир Шурубура, который снял для Ivan NAVI одни из самых лучших видеоработ. На этот раз история, показанная в видео, наполненная метафорами и нелинейным развитием событий. Герои балансируют где-то между небом и землей, реальностью и мечтами о высоком. И, конечно, перед ними встает его величество - выбор.

Метафорические решения, как десантирование девушек на парашютах или исчезновение всех, кроме главной героини - можно очень по-разному прочитывать. Каждый почувствует свое. Для меня же - это жизнь. Жизнь как дорога, на которой нам встречаются разные люди, выпадают моменты тяжелого выбора и куда исчезает все лишнее, когда ты стоишь на пороге ключевого момента. Я счастлив от сотрудничества с Иваном, он почувствовал всю глубину песни и прожил ее на съемочной площадке
прокомментировал идею видеоклипа режиссер Владимир Шурубура.


Напомним, недавно Мята и Ivan NAVI презентовали совместный трек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают