"Устали скрываться мы": Потап выпустил сольный альбом о Насте Каменских

Пластинка получила название MISHA /

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 сентября 2019, 10:47
Шоу-бизнес
Потап © Олег Батрак, tochka.net

Украинский рэпер и продюсер Потап выпустил сольный альбом под псевдонимом ПТП. Пластинка получила название MISHA / и посвящена жене музыканта, певице Насте Каменских.

MISHA / - первая часть двойного альбома ПТП MISHA // NINA. В него вошло семь автобиографических треков, сплетенных из хип-хопа и романтики.

Музыка и слова к трекам нового альбома написаны Потапом в соавторстве с молодым саундпродюсером и звукорежиссером Nick Niker (Никита Пучков).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В лирических песнях Потап рассказывает свою историю любви с Настей Каменских. "Помню, меня не принимала, не нужен мой дар и даром был...", "Они так хотели сенсаций, устали скрываться мы, нам побыть наедине мешала толпа папарацци", "В мире, где нет даже места для таких нас, верим и храним свой рай мы даже на час" - поёт Потап, рассказывая о том, что сначала любимая его отвергала, затем они вынуждены были скрывать свои отношения от всех, но сейчас могут наслаждаться друг другом и быть счастливы.

ПТП - MISHA: слушать альбом

Кроме того, Потап презентовал клип на песню CHINA, которая рассказывает о самых первых эмоциях, которые возникают у мужчины, когда он видит красивую девушку и влюбляется с первого взгляда.

ПТП - CHINA: смотреть клип 


Напомним, недавно Настя Каменских и Потап улетали на короткий отдых.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают