"Завтра": alyona alyona презентовала клип, в котором появляются Noize MC и ONUKA

Это уже 11-й клип украинской рэп-исполнительницы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 сентября 2019, 15:30
Шоу-бизнес
alyona alyona © пресс-служба

С выходом клипа "Залишаю свiй дiм" alyona alyona впервые открыла для себя жанр мокьюментари. Увлеченному зрителю оставалось гадать: где заканчивается ее легенда и начинается реальная жизнь? Тогда она действительно переехала в Киев из Барышевки и начала новый этап в жизни, кульминацией которого стал солд-аут (и полный разрыв!) на первом сольном концерте в Зеленом Театре. 

Принято считать, что все интересные сюжеты заканчиваются после хэппи-энда. Но "хэппи-энд" Алены там, в Зеленом Театре стал лишь отправной точкой для новой главы, в которой она больше не пишет свою личную историю. Она пишет историю всего украинского хип-хопа. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Победитель международной премии The Anchor, один из самых перспективных артистов Европы по версии The New York Times, специальный гость от Украины на Биеннале в Венеции, открытие фестиваля Sziget в Венгрии. Этим летом популярность alyona alyona вышла далеко за пределы родной страны. Теперь ее жизнь похожа на мечту любого музыканта – самолеты, гостиницы, фестивали и новые страны. 

Об этом поет и это показывает alyona alyona в новом видео к синглу, что вероятно войдет уже во второй ее альбом. "Завтра" - уже 11-й клип за год существования артиста. В кадре бэк-МС Элина Паника, гуру скрэтча Коля Ekspert, рэпер Noize MC, ONUKA и суперзвезда британского грайма Skepta. Последний появляется в конце видео. После просмотра двух клипов Алены он заключает: She has a sick flow! 

Но что будет завтра, спросите вы? Ищите пэк-шот в самом видео! Вместе с релизом нового клипа alyona alyona анонсирует уже второй сольный концерт. 6 декабря в HC Hall. Билеты в продаже! 


Напомним, недавно alyona alyona презентовала клип "Булінг" о своём тяжёлом детстве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают