Шакира и Дженнифер Лопес готовят совместный номер для Супербоула-2020

Они выступят вместе 2 февраля 2020 года

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 сентября 2019, 11:01
Шоу-бизнес
Шакира и Дженнифер Лопес готовят совместный номер для Супербоула-2020 © twitter.com/shakira

Несколько дней назад в Instagram-аккаунтах всемирно известных певиц Дженнифер Лопес и Шакиры появились загадочные послания. Они опубликовали фото друг друга с подписью "будьте готовы, это случится 2.02.2020".

Чуть позже оказалось, что артистки имели ввиду своё общее выступление в перерыве Супербоула-2020 (Super Bowl) – финального матча Национальной футбольной лиги (NFL). Он произойдёт 2 февраля 2020 года на стадионе Hard Rock в Майами Гарденс (штат Флорида).

С тех пор, как я увидела выступление Дайаны Росс на Halftime Show, я мечтала выступить на Супербоуле. И теперь это стало еще более волнующим событием не только потому, что это юбилей NFL, но и потому, что выступаю с такой же латиноамериканкой, как и я. Я не могу дождаться, когда мы сможем показать, на что мы, девочки, способны на самой большой сцене в мире
рассказала Дженнифер Лопес изданию CNN.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А для Шакиры это выступление станет настоящим подарком на день рождения - в этот день артистке исполнится 43 года.

Для меня большая честь выступать на одной из крупнейших сцен в мире вместе с коллегой-женщиной, которая, как и я, представляет латиноамериканцев из США и всего мира. К тому же, в этот день у меня день рождения! Это настоящая американская мечта, и мы собираемся представить по-настоящему волнующее шоу!
сказала певица.

И для Лопес, и для Шакиры это станет первым выступлением в перерыве Супербоула. Мероприятие, которое пройдет во Флориде, спродюсирует рэпер Jay-Z и его агентство Roc Nation.


Напомним, недавно Дженнифер Лопес закрыла показ Versace SS20 и произвела фурор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают