Lonely Walkers: Руслан Квинта написал песню внучке Софии Ротару

Автор самых громких хитов Софии Ротару Руслан Квинта создал песню для её внучки Софии Евдокименко

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
30 сентября 2019, 15:43
Шоу-бизнес
Соня Евдокименко © пресс-служба

Композитор и саундродюсер Руслан Квинта, известный своей творческой коллаборацией с культовой украинской исполнительницей Софией Ротару, стал автором новой песни её внучки – молодой певицы Софии Евдокименко с псевдонимом Sofia Eve. Lonely Walkers - третий англоязычный сингл Софии в рамках сольной карьеры. Автором слов выступил Евгений Матюшенко.

Это песня настоящая, благодаря моим дорогим друзьям. До сих пор помню, как в первый раз услышала мелодию и была в полном восторге! Влюбилась в неё и надеюсь, что вы тоже!
прокомментировала премьеру песни София.

Композитор поделился своими воспоминаниями о знакомстве с Софией и признался, что давно хотел задействовать молодую певицу в своём творчестве.   

Я знаю Софию с её раннего возраста. Когда работал в студии Софии Михайловны, юная Софья была частым гостем у нас. Ко мне она питала особенные эмоции. У меня на руке даже остался след от её укуса - таким крепким было ее приветствие :) Мертвая хватка была у ребёнка. Сейчас она совсем другой человек - целеустремленный, невероятно красивый и талантливый! Хватка, кстати, осталась! У меня появилось желание услышать её в своей музыке. Рад, что она согласилась, и я для себя открыл другую Софию!
рассказал Руслан Квинта.

Руслан Квинта, Соня Евдокименко, Анастасия Кумейко
Руслан Квинта, Соня Евдокименко, Анастасия Кумейко © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Результат творческого тандема Софии Евдокименко с известным композитором Русланом Квинтой в день релиза вызвал восторженные комментарии интернет-пользователей. Послушать песню Lonely Walkers можно прямо сейчас на YouTube-канале Sofia Eve.


Напомним, недавно ALEKSEEV и Руслан Квинта записали новую песню после перерыва в сотрудничестве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают