Группа BRUTTO презентовала песню и клип "Мельхиор и Каспар"

И анонсировала выход документального фильма 

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
1 октября 2019, 14:47
Шоу-бизнес
Группа BRUTTO презентовала песню и клип "Мельхиор и Каспар"  © пресс-служба

BRUTTO – это больше, чем очередной музыкальный эксперимент Сергея Михалка. BRUTTO – это мощная музыкальная машина с настоящим арсеналом боевиков, которые любят и взрослые, и дети. А самое главное: BRUTTO FAMILY – это большая и дружная семья, состоящая не только из участников группы, но и множества поклонников по всему миру. 

Специально к пятилетию BRUTTO Сергей Михалок и #bruttofamily представляют новый клип и песню "Мельхиор и Каспар"! 

Съемки клипа проходили на третьем съезде #bruttofamily, а режиссером клипа стал большой друг всего BRUTTO Дмитрий Авдеев.

У нас была классная тусовка, где мы наконец-то собрались с семьями и c друзьями. Было очень весело, увлекательно, потому что мы все друг по другу соскучились. Мы редко собираемся большой компанией, потому что все заняты, и к тому же собрать всю #bruttofamily практически невозможно, потому что наша семья большая. Поэтому в нашей невероятно семейной и веселой атмосфере мы даже не замечали, что снимаем клип. У нас не было репетиций и дублей и время пролетело очень быстро. Клип отлично передает всю атмосферу нашей встречи. Несмотря на то, что у BRUTTO сейчас вынужденный перерыв по ряду объективных причин, мы всегда собираемся вместе на знаковые концерты и фестивали.  Там, где мы можем вломить немножко тяжелого звучания BRUTTO и сыграть наши хиты. Мы все росли на песнях группы Ляпис Трубецкой, давно дружим и последний тур Ляписа также вместе откатали.  Поэтому всегда с радостью присоединяемся к концертам Ляпис-98 и чувствуем себя очень гармонично на этих концертах. Но, не переживайте – BRUTTO еще выступит с полноценными концертами во всеоружии
поделился эмоциями солист группы BRUTTO Виталий Гурков. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Более 500 концертов за 5 лет и тысячи зрителей на концертах, 3 полноценных альбома и 22 официальных видеоклипа, триумфальное возвращение Сергея Михалка и BRUTTO в Беларусь и запуск проектов "Ляпис-98" и DREZDEN - и еще много всего зрители смогут увидеть в документальном фильме BRUTTO NOSTRA, премьера которого состоится 8 октября на всех цифровых площадках группы.  А накануне цифровой презентации, 7 октября документальный фильм BRUTTO NOSTRA украинцы смогут увидеть одними из первых на большом экране в Киеве, Львове, Харькове и в Черновцах в рамках кинофестиваля BUCOVINA. Вход свободный, но по регистрации. Обращаем внимание на то, что количество мест ограничено!


График показов


7 октября 2019

  • Киев, кинотеатр "Жовтень". Начало в 21:30.

Ссылка на регистрацию.

Премьера документального фильма BRUTTO NOSTRA в Киеве
Премьера документального фильма BRUTTO NOSTRA в Киеве © пресс-служба

  • Харьков,  Боммеръ. Начало в 19:30

Ссылка на регистрацию: 

  • Львов, Lviv Film Center. Начало в 17:20. 

Ссылка на регистрацию.

  • Черновцы, кинотеатр "Магнат" в рамках фестиваля документальных фильмов BUCOVINA c 19 по 21 октября. 

 


Напомним, недавно голливудский актёр Том Круз прилетел в Киев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают