Звезда "Школы" рассказала, как бывший парень сломал ей нос

Актриса Лиза Василенко поделилась рассказом о токсических отношениях

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
1 октября 2019, 17:51

Молодая украинская актриса Лиза Василенко, известная по роли Лолы в сериале "Школа", рассказала о токсических отношениях с парнем, который однажды даже сломал ей нос.

Откровением актриса поделилась со зрителями программы "Життя відомих людей". Первая любовь Лизы Василенко переросла в токсические отношения. Она встречалась с парнем, который был на три года старше её, и постоянно унижал девушку.

 

Он говорил, что я некрасивая, гадкая, ненужная никому, кроме него. А однажды даже сказал, что я должна быть ему благодарна, ведь он меня не бьет. Тогда я воспринимала все это, как должное. И действительно была за все благодарна. Этот парень был моим миром
рассказала Лиза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Парень принуждал Лизу к сексу и бил её, если она отказывала. Из-за постоянных ссор с парнем она стремительно теряла вес и перестала общаться с родными и друзьями. А однажды на лице девушки появились синяки от рук любимого. Родители забрали ее домой, а Лиза твердо решила, что отношениям конец. Она задумалась о модельном будущем и наслаждалась жизнью.

Пока снова не встретила бывшего. Он увидел ее в одном из ресторанов, где она была вместе с подружкой. По словам Лизы, парень заломил ей руки и начал выводить на улицу, а на ее просьбу помочь никто вокруг не реагировал.

Он ударил меня о бетонную стену, и я потеряла сознание. Когда очнулась, увидела кровь, у меня все болело, было очень страшно. Он сломал мне нос
вспоминает девушка.

Бывший парень Лизы Василенко сломал ей нос
Бывший парень Лизы Василенко сломал ей нос © кадр из видео

После этих событий Лиза проходила длительное лечение, посещала психолога, а вот вину парня полиция не смогла доказать.


Напомним, недавно украинский продюсер и рэпер Потап рассказал, какая из Насти Каменских хозяюшка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают