Вернётся ли Иракли Макацария на реалити "Холостяк"?

Тренер "Зважених та щасливих 9" ответил на этот вопрос во время веб-конференции на tochka.net

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
2 октября 2019, 16:34
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Иракли Макацария  © Олег Батрак, tochka.net

Грузинский бизнесмен Иракли Макацария - настоящая звезда украинского телевидения. Сейчас он - тренер проекта "Зважені та щасливі 9" на канале СТБ, но ранее успел побывать на таких проектах как "Танці з зірками", "Кто против блондинок", "Шалена зірка". А впервые на украинском ТВ Иракли появился в романтическом реалити "Холостяк", став главным героем шестого сезона.

Харизматичный грузин моментально покорил сердца не только участниц, но и миллионов зрительниц. Некоторые из них, кстати, мечтают, чтобы Иракли вернулся в проект и стал главным героем юбилейного, десятого, "Холостяка". Рискнул ли бы он пойти на такой шаг, Макацария ответил во время веб-конференции на tochka.net.

Вы меня не любите, да? :) Вы знаете, я не могу. Я думаю, что одного раза достаточно. Этот опыт, который был у меня, он по сей день со мной, я не прощался с этим, с теми эмоциями, которые были на этом проекте, но, считаю, что сейчас – абсолютно новый этап в моей жизни, этап жизни после проекта "Холостяк"
сказал Иракли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Грузин добавил, что хочет дать шанс другим парням, которые действительно ищут свою любовь.

И сейчас нужно дать возможность другим молодым ребятам, которые действительно в поиске своих отношений – пойти на этот прекрасный проект и побороться за свое счастье. Я им желаю удачи!
сказал Иракли Макацария.

Смотри полную веб-конференцию с Иракли Макацария на tochka.net: видео


Ранее Иракли Макацария рассказал, что ему нравится в девушках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают