Известный актер-атошник снимется в украинском сериале о добровольцах

Его премьера состоится на телеканале ICTV

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 октября 2019, 16:33
Шоу-бизнес
Известный актер-атошник снимется в украинском сериале о добровольцах © пресс-служба канала ICTV

ICTV при поддержке Украинского культурного фонда снимает экшн-сериал "Доброволец" об атошниках, которые вернулись с фронта и пытаются адаптироваться к мирной жизни. Главную роль в новой патриотической ленте воплотит актер-ветеран АТО Олег Шульга.

В центре сюжета – доброволец Дмитрий, который возвращается домой с фронта. Он – единственный из отряда выживших после обстрела вражескими войсками. Несмотря на тяжелую психологическую травму, боец ​​пытается адаптироваться к новой жизни на мирной территории, и к тому же не прекращает свою борьбу за Украину. Узнав, что в Киеве готовится теракт, он попытается поймать организаторов преступного сговора и спасти столицу от взрыва.

Именно через главного героя проходит тема жизни после войны. К нему все время возвращаются воспоминания о боевых действиях и, особенно, о том ужасном моменте, когда в разведке он теряет своих собратьев. Вину за случившееся он возлагает на себя. И только потребность действовать, решать множество вопросов, связанных с безопасностью родных, косвенно его лечат и спасают от посттравматического синдрома
рассказывает режиссер сериала Ахтем Сейтаблаев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Добровольца Дмитрия сыграет украинский актер Олег Шульга, который ранее снимался в сериале "Нюхач" на телеканале ICTV, фильме "Красный", а также воплотил главную роль в фильме "Позывной Бандерас". Актер театра и кино сам участвовал в АТО 2014-2015 годов, поэтому роль в новой ленте для него будет автобиографической.

Продюсировать ленту будет Иванна Дядюра, а также впервые Игорь Кондратюк.

Всего запланировано 8 серий патриотического боевика, премьера которого состоится в 2021 году на ICTV.

Известный актер-атошник снимется в украинском сериале о добровольцах
Известный актер-атошник снимется в украинском сериале о добровольцах © пресс-служба канала ICTV


Также ты можешь почитать интервью с британской актрисой Поппи Дрейтон, которая снялась в украинском фильме "Захар Беркут".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают