Брати Гадюкіни презентовали песню "Підкаблучник"

Слушай новую песню украинской группы прямо сейчас

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 октября 2019, 19:00
Шоу-бизнес
Брати Гадюкіни © Оля Закревская

В жизни почти каждого "мачо" бывают времена, когда на пути встречается женщина и от нее теряешь рассудок. Ты говоришь: "Я от твоей красоты топчу дорогу в дурку..." - и даже не представляешь, что ее каблук уже над головой! Брати Гадюкіни нашли из этой ситуации выход и довольно неожиданный - "Да прийдет в моду танкетка. Танкетка!.. Я моду люблю".

Каждый подкаблучник - Мужчина. Каждый мужчина - Подкаблучник. А ты? А мы дудлим коктейль "Молотов" в поисках Танкетки Любви
говорит Игорь Мельничук.

Песня "Підкаблучник" войдет в следующий альбом "Сміх і Гріх", презентация которого состоится 3 декабря в Caribbean Club в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Легенды украинского рока Брати Гадюкіни только что отпраздновали 30-летие. "Гады" появились на рубеже эпох, в 1988 году. Творчество этих разбойников из Львова стало фундаментом, на котором начала развиваться украинская рок-музыка. Это панк, блюз, регги, фолк, рок-н-ролл, галицкий колорит, тотальный стеб и  зажигательный драйв. Это множество концертов и фестивалей по всему миру.

За время своего существования музыканты записали 5 студийных альбомов, 4 концертных альбома и 2 сборника хитов, среди которых "Файне місто Тернопіль", "Наркомани на городі", "Було не любити", "117 стаття", "Звьоздочка моя", "Дівчина з Коломиї", "Жовті стрічки", "Карпати" и другие.


Напомним, недавно Наталья Могилевская презентовала песню "Покохала".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают