"На Даху Я": эпатажный сингл и клип от новой музыкальной группы - NZK

Автором слов стал Потап, а значит перед нами новый хит

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 октября 2019, 15:18
Шоу-бизнес
NZK © пресс-служба

Новая музыкальная группа NZK, которая соединила в себе опыт NAPILNIKa (Вася Котляров, музыкант, экс-участник группы NewZcool), ZMEY (Сергей Семенов, экс-участник группы 4 Короля) и креатив GORDAЯ (Женя Гордая, эпатажная артистка, победительница реалити "100 в 1"), презентовала свой дебютный сингл и клип на украиноязычный трек "На Даху Я".

Премьера состоялась на официальном YouTube-канале и на всех музыкальных площадках.

"На Даху Я", с одной стороны, -  сплошная провокация с игривой сатирой и колкими каламбурами, а с другой - романтическая история потерявшихся влюбленных душ. Песня намекает: не нужно вестись на провокацию, ищи и оберегай истинную любовь. Трек имеет большой вирусный потенциал, ведь ребята ловко жонглируют острыми каламбурами в тексте песни. Более того, автором музыки и слов стал хитмейкер Алексей Потапенко совместно с NAPILNIKом. 

Клип на сингл - эксцентричный ребус для слушателя, в аллегорических образах и символах зашифрованы секретные месседжи. И раскрыть их можно вместе с текстом. Так, образ русалки, воплощает влечение каждого живого существа любить. А сцена с головой в т̶р̶у̶с̶а̶х̶ намекает на то, что в поисках искреннего чувства мы слепо путаем его с одноразовой страстью. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

NZK
NZK © пресс-служба

Такой аллегорией и иронией мы хотим напомнить о том, что хоть настоящее искреннее чувство найти и сложно, но это того стоит. Мы хотим показать, что креативу есть место повсюду: и в любви, и в провокации
прокомментировали участники группы.

С творческой составляющей трека "На Даху Я" помогал Потап, так как он давно знаком с NAPILNIKом и не мог не помочь. Дерзкий стиль Потапа отчетливо узнается в припеве: 

В этой песне - вся моя любовь к игре слов, небанальным словосочетаниям. Это то, что я люблю. И вообще, я кайфанул от нашей работы на студии с ребятами. NAPILNIKа знаю лично давно, поэтому не мог не помочь с треком. За Евгенией GORDAЯ наблюдал в Instagram. У нее особый, необычный напор, поэтому вижу в ней будущую суперзвезду. Трек, вне всяких сомнений, имеет все шансы стать суперхитом, ведь колкие каламбуры на украинском охотно засядут в головах слушателей.

NZK
NZK © пресс-служба

Несмотря на то, что премьера состоялась только сегодня утром, новинка уже попала в "Горячие треки" на Apple Music наряду с уже популярными хитами. Также трек уже доступен к прослушиванию и скачиванию на всех музыкальных площадках.

В эту субботу NZK зарядят своей энергетикой телезрителей популярного вокального шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Выступление команды зацепило не только зрителей, но и жюри. 

Кто-то с юмором подойдет к такой дерзкой игре слов, а кому-то это не понравится. Но песня точно зацепит каждого. В этом я убедилась на "Х-факторе", потому что от выступления ребят все были в шоке. И когда они попросили помочь с релизом трека и клипа "На Даху Я", я не смогла отказать, а команда моей креативной компании NICE2CU поддержала мое решение
отметила Настя Каменских.

NZK
NZK © пресс-служба

Столь яркий музыкальный коктейль получился благодаря удачному симбиозу участников группы - NAPILNIK и  ZMEY смогли дополнить свой опыт в шоу-бизнесе эпатажем Жени GORDAЯ, которая задает группе лютого драйва, ведь умеет идти вперед и побеждать, что доказала своим триумфом в реалити-шоу.


Напомним, украинский певец Виталий Козловский стал ведущим музыкального канала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают