Потап рассказал, как изменились отношения с Настей Каменских после свадьбы

Рэпер рассказал, как певица ведёт себя дома

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 октября 2019, 16:02
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских © пресс-служба

Впервые за последние несколько лет продюсер и рэпер Потап дал большое интервью на телевидении. О том, как изменились его отношения с Настей Каменских после свадьбы, рэпер рассказал "Зірковому шляху" в рубрике "Кава з перцем" на канале "Украина".

После женитьбы жизнь рэпера Потапа изменилась, о чем позаботилась его молодая супруга, которая мотивирует его заботиться о своем здоровье.

Пью кофе. Но сейчас пью де каф, без кофеина, с кокосовым молоком и с сахарозаменителем. ЗОЖ. Полный ЗОЖ. Молодая жена. Она отвлекает меня от той жизни, которая была бурной, и правильно делает. Начался новый период жизни, новый период творчества. Такой романтичный и очень честный. Новый альбом будет очень лиричным, откровенным, в этом альбоме личные вещи. Например, песня о наших отношениях с Настей к журналистам, как мы прятались и хотелось рассказать всему миру, что ты любишь эту женщину. В альбоме очень много романтических тем
сказал музыкант.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свадьба Алексея Потапенко и Насти Каменских стала огромным сюрпризом для поклонников и предметом обсуждений для модных блогеров. У Потапа и Насти она стала эффектным началом новой эры. Потап также поделился, какая его молодая жена дома.

Настя - классная хозяйка. Она очень классно готовит. Сегодня день был у меня такой – она меня разбудила, поцеловала, забежала наша собака к нам, мы повалялись немного. Потому что у меня за всю неделю первое утро такое было. Приготовила мне завтрак, уже приготовила обед. Она шикарно готовит рыбу. К нам приходят гости, она готовит для всех гостей, и они идут на Настины харчи
рассказал рэпер.

Смотри программу "Зірковий шлях" в эфире телеканала "Украина" по будням в 9:30!


Напомним, недавно Потап выпустил сольный альбом MISHA о Насте Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают