Почему Михаила Кукуюка не выгоняют из "Танців з зірками"? Отвечает Ксения Мишина

Актриса ответила на один из популярнейших вопросов о шоу

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 октября 2019, 17:04
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Ксения Мишина © tochka.net

Один из самых популярных вопросов, который регулярно задают зрители популярного шоу "Танці з зірками 2019", - почему актёра Михаила Кукуюка до сих пор не выгнали из проекта, несмотря на то, что в каждом эфире он получает самые низкие оценки от судей.

В этом сезоне Михаила Кукуюка окрестили новым Дмитрием Комаровым - участником "Танців з зірками 2017", который не был силён в танцах, но достаточно далеко дошёл на шоу, так как за него очень хорошо голосовали зрители.

Каждую неделю читатели tochka.net голосуют за участника, который, по их мнению, должен покинуть шоу, и каждый раз в голосовании побеждает Михаил Кукуюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На вопрос "почему Михаила Кукуюка не выгоняют из "Танців з зірками 2019" ответила его конкурентка по шоу - актриса Ксения Мишина, во время веб-конференции на tochka.net. По словам участницы шоу, весь секрет - в его харизме.

Честно говоря, я очень много таких вопросов в интернете читаю – вот именно поэтому и не выгоняют. Потому что вокруг него существует такой вот резонанс и такая яркая классная история. Мишка – он мой коллега, он актер, он очень умный, классный мужчина, как по мне. На самом деле ему невероятно сложно в "Танцях", у каждого свой уровень подготовки и физические возможности у каждого свои, но, мне кажется, что он большущий молодец – он настолько круто раскрылся, поймал какое-то свое амплуа, даже не умея танцевать, он делает такие классные шоу, мини-программы, какие-то реалити. Мне кажется, что какую-то сторону шоу он преподносит очень классно
сказала Ксения Мишина.

Смотри полное видео веб-конференции с Ксенией Мишиной на tochka.net:


Напомним, недавно Ксения Мишина рассказала, что из-за неё мужчина ушёл из семьи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают