Джастин Бибер объяснил маленькое количество гостей на своей свадьбе

Артист признался, что очень устал от сомнительных людей рядом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 октября 2019, 13:00
Шоу-бизнес
Джастин Бибер с женой Хейли © instagram.com/justinbieber

Популярный певец Джастин Бибер и модель Хейли Болдуин расписались ещё в сентябре 2018 года, но лишь сейчас сыграли пышную свадьбу в Южной Каролине. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, на свадьбе артистов присутствовало всего 154 человека, что по меркам шоу-бизнеса считается мало. Джастин Бибер объяснил свое решение сделать церемонию более камерной. Он признался, что очень устал от сомнительных людей рядом и стремился сделать свадьбу максимально искренней.

Джастин сразу сказал, что свадьба будет только для самых близких. "Никаких лживых друзей", — вот его цитата. Потому что вокруг него столько лицемеров — все они уверяют, что им интересен именно он, а не его деньги или слава. Но, знаете, за столько лет в шоу-бизнесе он научился хорошо отличать искренних людей от тех, кто только таковым прикидывается
сообщил близкий друг артиста US Weekly.

Отметим, что после свадьбы Хейли несколько дней носила кожаную куртку, на спине которой камнями было выложено слово "жена". Знаменитость старалась попасть на глаза папарацци и позировала таким образом, чтобы надпись была хорошо заметна.


Напомним о том, что певица Sia рассказала о своем хроническом заболевании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают