Участницы Open Kids впервые рассказали об отношениях с мальчиками

Вышла новая серия реалити-шоу группы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
7 октября 2019, 19:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Участницы Open Kids впервые рассказали об отношениях с мальчиками © пресс-служба

Летом 2019 года популярная группа Open Kids оказалась без пятой участницы. Коллектив покинула внезапно Аня Музафарова, в связи с чем группа запустила масштабное кастинг-шоу "Хочу в OPEN KIDS", которое поможет им найти новую участницу. 

На днях вышла четвертая серия популярного реалити-шоу, где вторым творческим заданием было актерское мастерство, которое озвучил участницам проекта известный музыкант, певец и актер Сергей Бабкин. Именно это задание вывело девушек на откровенные разговоры об отношениях с парнями.

Сергей Бабкин в реалити-шоу "Хочу в Open Kids"
Сергей Бабкин в реалити-шоу "Хочу в Open Kids" © пресс-служба

Участницам основного состава группы от 16 до 19 лет, а за период существования группы девчонки ни разу не поднимали тему любви и свиданий, и всячески избегали данного вопроса. Но в этот раз, как само задание, так и обстановка подготовки, способствовали откровенным разговорам.

Это для нас был такой некий челлендж. Мы никогда не обсуждали еще личную жизнь. Само же не простое задание от звездного эксперта незаметно привело к обсуждению такого личного вопроса. У каждой из нас оказались абсолютно разные истории отношений, что как способствовало выполнению задания, так и некоторым из нас даже мешало
поделились своими впечатлениями участницы группы Open Kids.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участницы Open Kids впервые рассказали об отношениях с мальчиками
Участницы Open Kids впервые рассказали об отношениях с мальчиками © пресс-служба

Задание же было не из легких. Девчонкам необходимо было разбиться на пары и подготовить актерскую сценку на тему "Любовный треугольник". Сами участницы и конкурсантки шоу были шокированы как самим заданием, так и его выполнением. Выяснилось, что подобная ситуация уже случалась у некоторых девушек. Поэтому погрузиться в образ было проще. А мужскую роль в данном задании исполнил Саша Озолин, актер популярного сериалити "Киев днем и ночью". 

Саша Озолин в реалити-шоу "Хочу в Open Kids"
Саша Озолин в реалити-шоу "Хочу в Open Kids" © пресс-служба

Девчонки не боялись экспериментировать, не терялись во время импровизации, вели себя достойно и уверенно. И при этом у половины не было актерского образования. Как минимум, у них есть все данные для того, чтобы начать играть профессиональнее
сказал он.

Следующая же серия шоу выйдет уже в эту субботу, 12 октября, в 11:00 на официальном YouTube-канале группы.


Также ты можешь посмотреть второй выпуск реалити-шоу "Хочу в Open Kids" с Иваном Дорном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают