Ксения Мишина объяснила, почему создатели "Крепостной" попытались убить Жадана

Актриса поделилась своими догадками во время веб-конференции на tochka.net

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 октября 2019, 09:06
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Ксения Мишина © tochka.net

Вот уже две недели зрители телеканала СТБ не могут успокоиться и заваливают создателей костюмированной драмы "Крепостная" вопросами о том, выживет ли Андрей Жадан и зачем его попытались убить. И пока шоураннер сериала Тала Пристаецкая намекает на то, что Жадан всё-таки выживет, своё предположение выдвинула актриса Ксения Мишина, сыгравшая жёсткую помещицу Лидию Шефер.

Во время веб-конференции на tochka.net актриса сказала, что главная героиня "Крепостной" Екатерина должна встретить новую любовь.

Мне кажется, [Жадана убили] для того, чтобы Катя встретила свою новую любовь. Я думаю, что так. Но, тем не менее, я вижу, как зрители на это реагируют, как тепло они восприняли этого персонажа, поэтому я поддерживаю флешмоб #жаданживи и, надеюсь, что как-то их история продолжится
сказала Ксения Мишина.

Ксения Мишина
Ксения Мишина © tochka.net

Может быть, недолго, а, может быть, вообще ее не будет, но, тем не менее, если она будет, то я желаю какого-то яркого классного завершения, раскрытия этой истории. Может, что-то и получится у него с Катериной :)
добавила актриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри полное видео веб-конференции с Ксенией Мишиной на tochka.net:


Также ты можешь почитать интервью с Анной Сагайдачной, сыгравшей Натали Дорошенко в "Крепостной", о беременности, родах и съёмках в третьем сезоне сериала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают