В свой день рождения Павел Вареница из Epolets устроил благотворительный аукцион

Музыкант попросил поклонников помочь бездомным животным

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 октября 2019, 16:13
Шоу-бизнес
Павел Вареница из Epolets © пресс-служба

В свой день рождения вокалист группы Epolets Павел Вареница опубликовал в Instagram пост, в котором приглашает всех поклонников вместо подарков помочь бездомным животным.

Собирать средства Павел планирует с помощью аукциона, лотом в котором станет легендарный китель, который фанаты могли видеть на фронтмене Epolets в течение всего фестивального сезона 2019. Все деньги поступят фонду Adopt Don’t Stop.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я люблю не только получать, но и дарить подарки, поэтому решил в свой день рождения сделать подарок не себе, а тем, кому нужна наша помощь! Год назад я взял из приюта своего пса Элвиса, который стал мне лучшим другом. Именно поэтому сегодня я хочу поддержать приют для животных и запускаю благотворительный аукцион прямо здесь, в комментариях под этим постом в инстаграм! Лот аукциона - китель, в котором я отыграл весь фестивальный сезон 2019 вместе с Epolets. Собранные средства будут направлены волонтерам Adopt Don’t Stop, которые занимаются спасением и поиском дома для животных
написал музыкант.


Условия аукциона


  • Стартовая цена лота — 500 грн.
  • Оставляй в комментариях свою цену за лот и следи, чтобы она была больше суммы предыдущего комментатора.
  • Важно: минимальный шаг — 20 грн.
  • Завершение: 15 октября в 23:55.
  • Автор последнего комментария (при условии предоставления скриншота, подтверждающего перевод денег на счет фонда) получит китель и слова благодарности от всех нас!

Если у тебя нет возможности принимать участие в благотворительном аукционе, но хочешь сделать доброе дело, перечисли любую удобную сумму в фонд по ссылке.


‎Напомним, ранее фронтмен Epolets рассказал о скелетах в шкафу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают