Участники Нацотбора на Евровидение-2019 Braii презентовали клип на песню Weirdo

Новый видеоряд - дерзкий и безудержный

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 октября 2019, 16:48
Шоу-бизнес
Участники Нацотбора на Евровидение-2019 Braii презентовали клип на песню Weirdo © пресс-служба

I’m weirdo, I’m a troublemaker - так могла бы звучать песня, посвященная Джокеру. Атмосфера азартного безумия, воплощенная в грязном гитарном саунде.  

Новый сингл Braii – дерзкий и безудержный, заметно отличается от уже узнаваемой темной пост-панк аскезы прежних релизов. С выходом Weirdo Braii дают себе волю! Фронтвумен Оксана Брызгалова звучит здесь одновременно сексуально и демонически. Гитарные рифы вьются едким дисторшном гаражного рока. В конце таких песен музыканты обычно разносят инструменты на сцене. 

В поддержку нового сингла Braii выпускают и видео: хаотично нарезанные концертные хроники в темно-серых тонах. С момента последнего релиза группы – сингла A Girl Who Wasn’t There - прошло больше 4 месяцев. За это время практически наполовину изменился состав группы, команда и даже лейбл. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вероятно, Weirdo - это уже третий сингл, который войдет в долгожданный новый альбом Braii, слухи о котором ходят еще с момента выхода их главного хита Maybe в феврале текущего года. Тем не менее, сами участники пока не дают комментариев о грядущем релизе, до последнего сохраняя интригу. Известно лишь, что альбом увидит свет осенью 2019-го. 


 Напомним, в украинской группе АГОНЬ появился третий участник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают