Документальный фильм о группе BRUTTO - уже в сети

Сергей Михалок и BRUTTO презентовали фильм BRUTTO NOSTRA

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 октября 2019, 17:33
Шоу-бизнес
Белорусские поклонники встали на колени на концерте группы Brutto (видео) © vk.com

BRUTTO - это не просто музыкальный коллектив Сергея Михалка. Это настоящий музыкальный локомотив, в арсенале которого мощная энергетика и музыкальные боевики. Это философия жизни. И это настоящая семья, состоящая не только из музыкантов и друзей всех начинаний Сергея, но и многочисленных фанатов по всему миру.

Более 500 концертов за 5 лет и тысячи зрителей на концертах, 3 полноценных альбома и 22 официальных видеоклипы, триумфальное возвращение Сергея Михалка и BRUTTO в Беларусь и распад группы Ляпис Трубецкой - это и многое другое поклонники творчества Сергея Михалка могут увидеть прямо сейчас. Документальный фильм BRUTTO NOSTRA уже доступен на всех цифровых площадках коллектива.

Режиссером фильма стал большой друг BRUTTO - Дмитрий Авдеев, а продюсером проекта выступил Антон Азизбекян, он же продюсер группы BRUTTO.

В истории мирового шоу-бизнеса не случалось ничего подобного и столь уникального, как история, которая произошла с Сергеем Михалком. Упасть на самое дно и через несколько лет подняться на самую вершину в новом образе. Стать лидером трех по-своему уникальных и популярных групп. Написать такое количество хитов и создать такую ​​большую крепкую семью. Иметь такое чувство юмора. Иметь такую ​​физическую и внутреннюю силу. Я даже представить не могу, насколько надо быть уникальной и сильной личностью. Эту историю должен был кто-то рассказать. Без нынешних трудностей не бывает ни одного хорошего фильма. Туры, переезды, жизненные перипетии в группе за два с лишним года, более 100 часов интервью и хроники, - за это возьмется не каждый. Ведь фильм не просто остается на SD картах и ​​жестких дисках. Фильм уже лежит на монтаже в твоей голове, в твоем воображении. Это одновременно сложно и приятно. Мы справились. И я безмерно счастлив, что о вселенной Brutto Nostra рассказать удалось именно мне. Это было моей мечтой. А теперь эта мечта пообщаться с Михалко, вместе BRUTTO и всеми, кто окружает этого человека, станет онлайн. Это круто!
сказал Дмитрий Авдеев, режиссер фильма BRUTTO NOSTRA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для меня фильм - это большой сюрприз. Мы не знаем сами до конца, что в нем будет. Операторы с нами ездили по разным городам, на различные концерты и фестивали. Много всего наснимали и много всего мы наговорили как вместе, так и отдельно. И что вошло в итоговый вариант фильма - для меня большая загадка. Для меня премьера - это настоящая премьера с неожиданностями и сюрпризами. Я уверен, что я многое вспоминаю и узнаю что-то новое о наших ребят.
сказал Виталий Гурков, солист группы BRUTTO

Фанаты в Украине и Беларуси уже смогли увидеть фильм на больших экранах. Презентации документального фильма уже состоялись в кинотеатрах Киева, Одессы, Львова, Харькова, Полтавы, Николаева и Минска. Впереди презентация в Черновцах на фестивале документального кино BUCOVINA.

Видео с презентации фильма в Киеве: 


Напомним, недавно группа BRUTTO презентовала песню и клип "Мельхиор и Каспар".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают