Ведущая Юлия Панкова съела ядовитых лягушек

Это произошло на съёмках "Ревизора Х"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
11 октября 2019, 18:13
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Юлия Панкова © пресс-служба Нового канала

Ведущая "Ревизора Х" Юлия Панкова пообедала лягушками, которые занесены в Красную книгу Украины. Но об этом девушка узнала только в студии пост-шоу "Страсти по Ревизору", когда журналисты программы показали видео с повторной ревизии в ресторане "Подкова" под Ужгородом.

Юлия Панкова нам рассказала, что во время проверки заведения обязательно пробует одно из самых популярных блюд в их меню. Кулинарной изюминкой ресторана "Подкова" были лягушачьи лапки, которые ведущая и попробовала.

Благодарна коллегам за спонтанную проверку. К сожалению, сегодня для меня открылся неутешительный факт. Я ехала в Ужгород за новыми гастрономическими вкусами. И, должна признаться, действительно открыла для себя новое блюдо – лягушачьи лапки. Но даже представить не могла, что моим гастрономическим открытием станет ядовитая краснокнижная желтобрюхая кумка, которую я съела
говорит Юля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В студии "Страстей" эксперт-биолог, аспирант института зоологии имени Шмальгаузена Алексей Марущак сказал, что ведущей повезло не отравиться. Ведь ярко-желтый цвет лягушки свидетельствует о том, что в ее кожных железах содержится яд.

Хорошо, что во время приготовления лапок токсичное вещество утратило свои свойства. Ведь оно повлияло бы на ваш организм, как слезоточивый газ
объяснил Алексей.

В эфире "Страстей по Ревизору" Юлия Панкова обратилась к ответственным органам, которые должны обратить внимание на нарушение и запретить вылов лягушек, которые занесены в Красную книгу Украины. И, конечно, вердикт ведущей был очевидным – "Ревизор Х" не рекомендует ресторан "Подкова" в Ужгороде.

14 октября в 19:00 на Новом канале "Ревизор Х" проверит заведения Львова


Напомним, недавно Юлия Панкова вышла замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают