Брат Кейт Миддлтон женится: невеста наконец-то показала кольцо

Один из самых завидных женихов Великобритании сделал предложение француженке

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 октября 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Джеймс Миддлтон с супругой Ализе Тевенет © instagram.com/jmidy

32-летний брат Кейт Миддлтон, которая ранее вместе со своим мужем принцем Уильямом стали самыми популярными членами королевской семьи в Instagram,  собирается под венец с 29-летней француженкой Ализе Тевено, финансовым аналитиком из Лондона. Когда точно младший брат герцогини Кембриджской сделал предложение руки и сердца, остается загадкой, но накануне молодой человек опубликовал снимок в Instagram, на котором он и счастливая невеста позируют на фоне пейзажа, а на руке Ализе красуется кольцо с сапфиром внушительного размера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, совместное фото с любимоймладший брат Кейт Миддлтон сопроводил такой подписью:

Она сказала "Да". Наш секрет раскрыт, но мы не могли не поделиться с вами радостной новостью.

Отметим, что бракосочетание Джеймса станет уже второй свадьбой среди ближайших родственников Кейт за последние три года — в мае 2017 года замуж вышла сестра герцогини — Пиппа. Тогда, ксати в СМИ ходили слухи о том, что младший брат Кейт и Пиппы Миддлтон собираеться сделать предложение телеведущей Донне Эйр

Новость об обручении Джеймса с Ализой Тевено стала полным сюрпризом даже для тех, кто следит за жизнью семейства Кейт Миддлтон. Ведь до этого Джеймс почти не появлялся со своей девушкой на публике. А официально, как пара, они выходили в свет всего один раз — Тенево сопровождала Миддлтона на свадьбе леди Габриэллы Винздзор в мае этого года. Да и встречаться, насколько известно, они начали не больше года назад, после того, как познакомились в одном из лондонских баров.


Напомним о том, что после расставания с Майли Сайрус Лиам Хемсворт был замечен на свидании с начинающей актрисой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают