"Находиться с ним было неприятно": Элтон Джон назвал Майкла Джексона психически больным

Британский певец рассказал о своих отношениях с поп-королём

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 октября 2019, 12:49
Шоу-бизнес
Элтон Джон © Getty Images

Недавно всемирно известный британский певец Элтон Джон выпустил свои мемуары, в которых рассказал о многих интересных и, иногда, шокирующих событиях из своей жизни. Артист впервые поделился с поклонниками тем, что поборол рак простаты, и рассказал, как королева Великобритании Елизавета II на его глазах шлёпнула племянника по лицу.

Как передаёт Radar Online, в своей книге Элтон Джон рассказал и об общении с королем поп-музыки Майклом Джексоном, который умер в 2009 году. Певец рассказал, что в начале карьеры они очень дружили, но с годами поп-король очень изменился и изолировался от общества.

Я знал Майкла с 13—14 лет. Он был самым очаровательным ребенком, которого только можно представить. Однако в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это делал Элвис Пресли
написал Элтон Джон в своей автобиографии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Майкл Джексон
Майкл Джексон © Getty Images

В частности, с возрастом Майклу Джексону стало сложно находиться в компании взрослых. Он мог убежать с семейной вечеринки, чтобы поиграть с сыном экономки.

Бог знает, что творилось у него в голове, и бог знает, какими препаратами его накачивали. Но каждый раз, когда я виделся с ним в последние годы, я понимал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним было неприятно
вспоминает Элтон Джон.


Ранее мы рассказывали, почему весь мир начал ненавидеть Майкла Джексона спустя 10 лет после его смерти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают