MELOVIN презентовал первый оркестровый трек

Сингл из предстоящего альбома Octopus называется Expectations

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 октября 2019, 17:22
Шоу-бизнес
MELOVIN © пресс-служба

За неделю до презентации нового альбома Octopus MELOVIN объявил о премьере еще одного сингла – англоязычного трека Expectations. По словам артиста, эта песня отличается по звучанию от остальных, так как в ней задействованы несвойственные его музыке инструменты.

Когда я писал эту песню, сидя за фортепиано, в голове слышал звуки оркестра. Мы с саундпродюсером попытались отыскать именно те инструменты, которые сделают эту песню максимально близкой к тому, какой я ее видел. К примеру, такого количества звуков живой скрипки вы не услышите ни в одной из моих песен
сказал MELOVIN.

Expectations – еще один лирический трек от MELOVIN. По словам артиста, писал он его в непростой период своей жизни.

Это очень личный для меня трек. Он – о сильнейшей душевной боли. О людях, которые сначала влезают в душу и кажутся друзьями, а затем причиняют непоправимый вред. Но в тот момент жизни я готов был на это пойти, потому что хотел не чувствовать себя одиноким, хотел быть кому-то нужным. А люди попросту пользовались моей добротой, пока я делал все для того, чтобы они остались в моей жизни
говорит MELOVIN.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Уже в следующем месяце MELOVIN презентует украиноязычную версию трека Expectations. Песня станет саундтреком к сериалу "Новенька", который будет показан в эфире Нового канала. Также совсем скоро состоятся съемки видеоклипа.

Expectations можно будет послушать живьем на презентации нового альбома Octopus, которая состоится в столичном клубе Atlas 20 октября в 20:00. Сейчас же ее можно послушать здесь: 


Напомним, недавно MELOVIN попал в рейтинг самых красивых людей мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают