Секреты красоты от Екатерины Кухар: как прима-балерина держит себя в отличной форме

Раньше из-за пышных форм балерину сравнивали с Дженнифер Лопес

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 октября 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Екатерина Кухар © пресс-служба

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар с детства тяжело работает не только над своим профессиональным мастерством, а и фигурой. Из-за женственных форм танцовщицу даже в юности сравнивали с Дженнифер Лопес.

Как держит себя в отличной физической форме Кухар рассказала в программе "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" на канале "Украина".

Свое утро 42-килограммовая балерина начинает особым ритуалом, а ночью не отказывает себе в итальянской колбаске.

Когда просыпаюсь, я выпиваю стакан прохладной воды с лимоном, где-то за полчаса до еды. Затем начинаю крутить хулахуп. Далее у меня 15-минутная зарядка на коврике. Потом я уже приступаю к завтраку, протираю лицо кубиками льда, делаю себе маску или накладываю патчи. Я очень люблю спагетти карбонара. Но я обычно всегда это ем в день спектакля. Потому что нужны силы
рассказала балерина.

Екатерина Кухар говорит, что в её холодильнике всегда можно найти сыровяленую колбаску, особенно испанскую, итальянскую, которую иногда можно есть ночью:

У мамы есть специальная колбаска, которую никто не трогает. Потому что это мое снотворное. Колбаска и хамончик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хотя в это трудно поверить, но ранее из-за пышных форм Екатерину Кухар сравнивали с Дженнифер Лопес.

Меня называли Дженнифер Лопес. А балерина должна быть плоская вообще со всех сторон. У меня были такие женские ляшечки и приложение к ним. Я комплексовала, все время делала такую зарядку специальную для того, чтобы это место как-то стесать себе. Вообще у детей балетных у них нет детства. Балет - это такое искусство: или ты отдаешься ему полностью, без остатка, или туда вообще не стоит заходить. С одной стороны, у тебя пуф, с другой стороны диван, ты лежишь в поперечном шпагате, сверху на тебя кладут 20-килограммовий груз, пластина такая 20 кг. И ты лежишь - у тебя так потихоньку слезы начинают капать, капать. А преподаватель моей маме в этот момент говорит: пойдем на кухню, выпьем кофе
рассказала балерина.


Напомним, недавно Екатерина Кухар рассказала, как едва не погибла в автокатастрофе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают