"Мне никогда не хотелось бросить "Танці з зірками 2019", - Михаил Кукуюк

Актёр прокомментировал свой уход из шоу

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 октября 2019, 16:02
Шоу-бизнес
Михаил Кукуюк и Елизавета Дружинина © пресс-служба канала 1+1

В воскресенье, 13 октября, во время восьмого эфира "Танців з зірками 2019" шоу покинул актёр Михаил Кукуюк. До этого зрители регулярно задавались вопросом, почему его так долго не выгоняют из шоу и даже окрестили "Дмитрием Комаровым" (именно ему доставалось больше всех от судей "Танців з зірками" в 2017 году). 

О том, как сам Михаил Кукуюк оценивает свои танцы, как он готовился к эфирам и что чувствует после ухода из проекта актёр рассказал в интервью изданию "Факты".

В любом проекте борются желание всё бросить и необходимость довести дело до конца. Просто, если ты попал в эту "жесть", надо быть готовым существовать и выживать между двух огней. Честно, мне никогда не хотелось бросить шоу. Более того, на репетиции я не шел, а бежал. Другое дело танец "на выживание". Мне не хотелось после него снова слышать недовольство судей. Хватит, уже не интересно
объяснил актёр свой отказ танцевать танец "на выживание" в 8 эфире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

При этом, по словам Михаила Кукуюка, он не обижался на судей, которые критиковали его танцы.

Да не обижался я! Правда. Судьи, участники, зрители — это всё часть большого шоу. Просто уже первые слова судей в мой адрес дали четкое направление всем остальным комментариям — не помню, чтобы наш танец хоть раз похвалили. Но, несмотря на это, я продержался восемь эфиров. Да я красава! 
сказал актёр.


"Freedom! Свобода!" - именно такими были первые мысли Михаила Кукуюка после того, как он покинул "Танці з зірками 2019".


Самым сложным моментом в "Танцях з зірками 2019" для Михаила Кукуюка было то, что он не соответствует уровню своей партнёрши-профессионалки Елизаветы Дружининой.

В этом проекте для меня было несколько сложных моментов. Главный — соответствовать партнерше Лизе Дружининой, которая танцует с непрофессиональным танцором, выкладываясь при этом по полной. И ты, в силу своих возможностей, за пару дней репетиций тоже должен быть молодцом. Второй момент заключался в том, что я пришел из немного другого мира, поэтому "попсовые переодевания" давались мне нелегко
добавил он.

Предлагаем вспомнить, как Михаил Кукуюк и Елизавета Дружинина танцевали румбу в 8 прямом эфире "Танців з зірками 2019":


Ранее участница "Танців з зірками 2019" Ксения Мишина объяснила, почему Михаила Кукуюка не выгоняли из проекта

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Магда Малиновская 4 года назад

    Ты согласна с тем, что Михаилу Кукуюку пора было покинуть шоу?
    Ответ: Надо бьіло дать шанс хорошему человеку и талантливому артисту научиться танцевать! Мьі, зрители, потому и голосовали.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Магда Малиновская 4 года назад

    Ты согласна с тем, что Михаилу Кукуюку пора было покинуть шоу?
    Ответ: Надо бьіло дать шанс хорошему человеку и талантливому артисту научиться танцевать! Мьі, зрители, потому и голосовали!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Frier903 4 года назад

    Ноги потные Кукуюку в пасть.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают