"Коли поміж нами упаде ця Берлінська стіна": Фіолет презентовали клип на песню из будущего альбома

Украинская группа Фіолет экранизировала второй сингл с будущего ЕР "Все чесно" — "Київ-Берлін-Київ" 

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 октября 2019, 09:10
Шоу-бизнес
"Коли поміж нами упаде ця Берлінська стіна": Фіолет презентовали клип на песню из будущего альбома © Лора Молодець

Украинская группа Фіолет презентовала клип на песню "Київ-Берлін-Київ". Режиссерами клипа стали Валерий и Анна Стратюк (студия Stay in Focus), съемки проходили недалеко Киевского моря. Это не первое сотрудничество режиссеров и группы, Валерий и Анна являются авторами видеоработы на клип "Тиша", который уже собрал более миллиона просмотров.

Главные роли сыграли актеры театра и кино Анна Чабак и Дмитрий Архипов. По сюжету, пара влюбленных мчится по лесу на кабриолете и не останавливаясь ссорится, превращая свой путь в бесконечный "день сурка" со спорами, криками, авариями и скандалами.

Для нас головне - донести до глядача історію, драму з власними емоціями, настроєм, меседжем. Пісня і кліп присвячені темі диктату людського егоїзму. Часто він допомагає нам підкорювати нові життєві вершини, але не менш часто провокує на доленосні помилки і втрати. Ми почали забувати, що любов - це історія далеко не про свій комфорт і зручну людину з красивим обличчям, а в тому числі і про щастя, яке ти можеш подарувати маленькими і великими вчинками цій людині. Інакше, життя перетворюється на безглуздий "день бабака", який ми і показали в кліпі
рассказал фронтмен группы Сергей Мартынюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Коли поміж нами упаде ця Берлінська стіна": Фіолет презентовали клип на песню из будущего альбома
"Коли поміж нами упаде ця Берлінська стіна": Фіолет презентовали клип на песню из будущего альбома © Лора Молодець

Это уже не первый клип группы, в котором не появляются сами музыканты. Подобный эксперимент Фіолет уже проводили с клипом на песню "Кохана", который сейчас собрал более 4 млн просмотров и является самым популярным видео группы.

Трек "Київ-Берлін-Київ" создан с саундпродюсером Артуром Даниеляном (известным сотрудничеством с Без Обмежень, ТНМК, Тартак, Скай и другими украинскими группами).

Новый мини-альбом группы Фіолет "Все чесно" увидит свет уже 1 ноября. EP музыканты приурочили к 10-летию группы, которое Фіолет отмечает в 2019 году. И уже 20 ноября группа отправится в юбилейный тур по городам Украины, где слушатели смогут услышать все лучшие песни за всю историю группы и треки с нового альбома "Все чесно".


Напомним, рэперша alyona alyona вошла в сотню самых влиятельных женщин Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают