O.Torvald впервые за долгое время выпустили пластинку: слушаем альбом Diller Kaifu

Еще год назад группа анонсировала выход нового альбома на октябрь 2019 года. И вот день премьеры наступил

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 октября 2019, 11:10
Шоу-бизнес
O.Torvald © пресс-служба

В 2018 году O.Torvald взяли творческий отпуск длинною в год, не давали концертов и интервью. Некоторые даже считали, что группе пришел конец. Однако, в апреле 2019 они - без предупреждения - презентовали сразу две новые видеоработы на треки "Два Нуль Один Вісім" та "Назовні". И в этот же день сторонники группы узнали, что новым барабанщиком стал не парень, а необычная девушка Hebi. С этого и начинается история альбома Diller Kaifu.

Hebi и Женя Галич
Hebi и Женя Галич © пресс-служба

Летом O.Torvald сбежали от будничной рутины в загородный дом, где всей командой живут и работают над альбомом. Этот проект получил название Summer Sabbatical. Во время пребывания в доме было написано несколько демо, которые позже вошли в альбом, а также полноценные треки "Десь не тут" та "Не спи" совместно с Dj Tapolsky и VOVKing.

Новый альбом - это революция характера, протест против парадов лжи и бреда, в то же самое время, это искренность души и открытость сердца. Так пришла идея создания двух частей альбома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первая часть альбома Diller Kaifu - крик. Призыв биться. Оставаться верным себе. Музыка нервная, на грани дозволенного, возвращение к истокам рок-н-ролла.

Вторая часть - глубокий вдох и выдох. Она более легкая, смесь драйва и кайфа. Наслаждение музыкой и жизнью, какая она есть.

В созданные альбома принимало участие большое количество приглашенных артистов и, по совместительству, друзей группы. Теперь у тебя есть личный Diller Kaifu!

Концертная презентация нового альбома состоится 28 ноября в Харькове, 29-го в Днепре, 5 декабря в Киеве и 14-го во Львове. Билеты можно приобрести на официальном сайте группы.


Напомним, недавно O.Torvald презентовали клип на дуэтную песню с Юлей Юриной (YUKO) "Роздягни мене".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают