Arrival: музыкальная группа из США сняла клип в тюрьме под Киевом

Состоялись съемки клипа американской группы Slenderbodies на песню "Arrival"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 октября 2019, 15:00
Шоу-бизнес
"Arrival": музыкальная группа из США сняла клип в тюрьме под Киевом © instagram.com/slenderbodies

Ранее мы писали о том, что британская певица Шарлотта Эмма Ейчисон, которая выступает под псевдонимом Charli XCX, сняла клип на Троещине в Киеве. Теперь же стало известно, что под Киевом состоялись съемки клипа американской группы Slenderbodies на песню Arrival.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съемки видео проходили в колонии строгого режима в Киевской области. Как известно, там отбывают наказание арестанты, получившие максимальный срок лишения свободы – 15 лет.

Нам написали коллеги из Лондона и предложили снять довольно нестандартный клип, в котором главной локацией будет тюрьма, а актеры – самые настоящие осужденные. Среди всех прочих задач, мы поставили перед собой цель разрушить всевозможные стереотипы о местах лишения свободы. Наш приезд очень удивил осужденных – они были шокированы. Сначала мы ознакомились с правилами тюрьмы, а потом предложили арестантам взять участие в клипе, хотелось, чтобы они сами проявили инициативу. Так и случилось. В клипе захотело поучаствовать 12 человек, которые и стали его главными героями
рассказала продюсер Даша Дерягина.


Напомним о том, что ранее в Киеве побывали Дэнни Трехо и Кристофер Ллойд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают