Сестру Амаль Клуни приговорили к тюремному сроку за вождение в нетрезвом виде

Старшая сестра Амаль Клуни уже несколько лет живет в Сингапуре

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 октября 2019, 20:00
Шоу-бизнес
Сестру Амаль Клуни приговорили к тюремному сроку за вождение в нетрезвом виде © instagram.com/totallytala

47-летняя сестра Амаль Клуни, которая ранее призналась, что стала жертвой сексуального домогательства, дизайнер Тала Аламуддин Ле Таллек, признала себя виновной по нескольким обвинениям, в том числе - в вождении автомобиля в нетрезвом виде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще в мае этого года Талу задержали сингапурские полицейские. Поздно ночью бизнесвумен ехала на своей иномарке вместе с подругой. Когда ее остановили патрульные, она не смогла четко ответить на вопросы, а в машине витал запах алкоголя. Женщина прошла медицинское обследование, которое подтвердило, что та была пьяна.

Уголовный кодекс Сингапура считается одним из самых строгих в мире, поэтому сестра Амаль получила реальный тюремный срок — три недели, а также штраф в размере 6400 долларов. Помимо этого нарушительницу лишили прав на четыре года.

Отметим, что старшая сестра Амаль Клуни уже несколько лет живет в Сингапуре, где развивает собственную линию одежды Totally Tala.

У женщины не впервые возникают проблемы с законом. Так, в 2013 году её осудили за нарушение правил дорожного движения. Бизнесвумен тогда признавалась, что осознала ошибки и более не будет халатно вести себя на дороге.


Напомним о том, что в ДТП под Киевом погибла известная мотоблогерша Елена Кузавини.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают