Freedom Jazz рассказали, примут ли участие в Нацотборе на Евровидение-2020

Девчонки поделились своими творческими планами

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 октября 2019, 10:50
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Freedom Jazz в финале Нацотбора на Евровидение-2019 © Юрий Сомов, tochka.net

Украинская группа Freedom Jazz, которая выступает в жанре джаз-кабаре, была за шаг от участия в международном песенном конкурсе Евровидение-2019. В Нацотборе девчонки заняли второе место и именно им предложили представить Украину вместо MARUV, которая в результате скандала отказалась подписывать договор с НОТУ. Тогда участницы Freedom Jazz не приняли это предложение, но их поклонники до сих пор надеются, что артистки пойдут на Нацотбор ещё раз и победят.

Собираются ли они участвовать в Нацотборе на Евровидение-2020, участницы Freedom Jazz рассказали во время веб-конференции на tochka.net.

Мы думаем, что никуда не пойдем – этого опыта было достаточно. Нужно придумать какое-то другое интересное испытание. Нам хочется на конкурс в Европу, кстати, нас пригласили на конкурс талантов в Италию и вот скоро мы туда полетим
рассказали артистки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вспоминая Нацотбор-2019 года, участницы Freedom Jazz говорят, что ничего бы не меняли и остались довольны результатом:

Ничего бы не меняли. Это был просто незабываемый опыт и это было радостью и счастьем для нас, потому что мы не ожидали такого результата и такого отклика от зрителей. Все так, как случилось – так и хорошо. Это был для нас какой-то момент истины, когда все звезды сошлись, все сложилось так, что мы получили такой сумасшедший для нас результат. Мы всем благодарны!

Смотри полное видео веб-конференции с Freedom Jazz на tochka.net:


Напомним, в апреле участница Freedom Jazz родила ребёнка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают