KiRA MAZUR презентовала новый альбом "ЖИВА"

Каждый трек певица сопровождает танцевальной видеоисторией

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 октября 2019, 14:03
Шоу-бизнес
KiRA MAZUR © пресс-служба

Влюбленная в эксперименты над музыкой и собственной внешностью, KiRA MAZUR в очередной раз удивила поклонников своим альбомом "ЖИВА".

На этот раз певица решила экранизировать каждый трек своего нового EP-альбома, который уже доступен для прослушивания на всех цифровых площадках.  

Это второй альбом на счету украинской певицы, который состоит из шести треков, связанных между собой одной историей. 

В моей жизни все происходит какими-то волнами. Меняется что-то внутри и от этого меняется моя музыка. EP-альбом "ЖИВА" - очень символичен. В нем все искренне и по-настоящему. Под него хочется танцевать… - к чему я, в итоге, и пришла. Многие успели заметить, что я безумно люблю ставить для себя новые рекорды :) И на этот раз в мою жизнь пришли еще и танцы. И мы с командой решили не просто презентовать новый альбом, а еще и сопроводить каждый трек танцевальной видеоисторией. За две недели мы поставили хореографию, выучили ее, каждый день репетировали, собрали команду и сняли за сутки 5 клипов :) Я практически все это время не спала. Но оно того стоит!
рассказала KiRA MAZUR.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

KiRA MAZUR
KiRA MAZUR © пресс-служба

По словам певицы, её концертная программа также полностью обновилась:

Теперь все, что будет происходить на сцене – это совершенно новая KiRA MAZUR. Ее мы, частично, и покажем в нашей видеоработе, которая постепенно начнет появляться на моем YouTube-канале уже совсем скоро. А пока рекомендую всем слушать "ЖИВУ" и танцевать.

Также, бонусом нового EP-альбома KiRA MAZUR "ЖИВА" стала кавер-версия песни великого украинского композитора Николая Мозгового - "Гей, музики", с которой артистка выступала 1 сентября на концерте его памяти в Киевском Дворце Спорта. 


Напомним, недавно украинская певица Настя Каменских заинтриговала кадрами из нового клипа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают