Что Канье Уэст подарил Ким Кардашьян на 39-летие?

Подарок обошёлся рэперу в миллион долларов

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 октября 2019, 17:33
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян и Канье Уэст © getty images

В понедельник, 21 октября, американская светская львица Ким Кардашьян отметила своё 39-летие. Этот день звезда Instagram провела с друзьями в Палм-Спрингс, а потом на семейном ужине в своём доме. 

Но запомнился Ким Кардашьян не только сам вечер, но и подарок любимого мужа - рэпера Канье Уэста. Он является одним из самых богатых рэп-исполнителей в мире, поэтому никогда не скупится на подарки родным и близким.

В этот раз Канье удивил всех: на подарок для Ким он потратил миллион долларов, и это не очередной автомобиль, не дом на берегу океана и даже не новая бизнес-площадка. Рэпер перечислил миллион долларов любимой благотворительной организации своей жены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Канье пожертвовал один миллион долларов моей любимой благотворительной организации, которая помогает осуществить тюремную реформу, и которой я тоже помогаю уже долгое время. Он сделал это особое пожертвование от себя и от имени наших детей. Мое сердце вот-вот разорвется от счастья
написала Ким Кардашьян в своём Instagram-аккаунте.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян © instagram.com/kimkardashian


Также ты можешь посмотреть на нежный поцелуй Ким Кардашьян и Канье Уэста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Достоверно известно, что перед днём рождения этой кобылы, Уэст, в течении двух недель, усердно посещал спортивный зал и работал исключительно над ногами, не меняя носки. Затем он преподнёс данные носки своей супруге в подарок и настоятельно порекомендовал ей засунуть их себе в пасть.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают