"С этим трудно смириться": Меган Маркл пожаловалась на негатив со стороны СМИ

"Не думаю, что кто-нибудь понимает это", - герцогиня Сассекская

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 октября 2019, 12:16
Шоу-бизнес
Меган Маркл © getty images

Герцогиня Сассекская Меган Маркл стала одной из самых популярных женщин в мире после свадьбы с внуком королевы Великобритании принцем Гарри. Пресса не только внимательно следит за каждым шагом и словом бывшей актрисы, но и очень часто критикует Меган Маркл и выдумывает о ней различные гадости.

О том, как герцогиня справляется с негативом со стороны СМИ, она рассказала в документальном фильме  "Гарри и Меган: африканское путешествие".

Это тяжело. Не думаю, что кто-нибудь понимает это. Честно говоря, я не имела представления, хотя это, возможно, сложно понять… Но когда я впервые встретила Гарри, мои друзья были так взволнованы. Мои американские друзья были счастливы потому, что я была счастлива. Но мои британские друзья… Они были уверены, что он замечательный, но говорили, что мне не следует продолжать с ним отношения, так как "британские таблоиды разрушат твою жизнь". Поскольку я была американкой, я наивно не прислушалась к ним…
рассказала Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам герцогини Сассекской, она никогда не думала, что её жизнь в королевской семье будет лёгкой, но она не была готова к несправедливым выпадам в свою сторону:

Это сложно. Я никогда не думала, что это будет легко, но думала, что все будет справедливо. И это та часть, с которой по-настоящему трудно смириться.

Хотя Меган Маркл уже более года живёт в официальном браке с принцем Гарри, британские привычки перенимать американке сложно. К примеру, она считает, что прятать свои эмоции - вредно, поэтому не может встречать неприятности с каменным лицом, как это делают члены её новой семьи.


Переносить постоянные нападки прессы, конечно, тяжело, но и определённые плюсы в том, чтобы быть членом королевской семьи Великобритании, есть. Ты поймёшь, о чём мы говорим, если почитаешь о королевских доходах членов семьи Елизаветы II.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают