Юла прокомментировала конфликт, из-за которого перестала общаться с MONATIK

Директор пиар-агентства назвала поступок артиста "ножом в спину"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 октября 2019, 16:37

В конце 2017 года украинский шоу-бизнес потрясла неожиданная новость - MONATIK с громким скандалом ушел от своего пиар-менеджера Юлы (Юлия Бойко). Об этом творческом разрыве не говорил только ленивый или очень далёкий от шоу-бизнеса человек.

С того момента прошло 2 года - и Юла, и MONATIK продолжают строить успешные карьеры и тепло отзываются друг о друге, но так было не всегда. Вначале пиарщица очень обижалась на поступок артиста и называла его "ножом в спину". Чем её настолько обидел MONATIK, она рассказала в интервью "Зірковому шляху" (канал "Украина").

Юла и MONATIK сотрудничали три года, с того момента, как о начинающем артисте почти никто не знал. Они общались не только по работе, но и как близкие друзья.

Семья Монатика была для меня близка, я знала первые подробности беременности, мы радовались
говорит Юла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но в 2017 году таким близким отношениям пришёл конец. MONATIK сообщил, что уходит. И не сам: он забрал с собой ведущего специалиста Юлы - Кристину Шомину. Именно этот поступок стал предательским для женщины.

Я вам скажу, что это не был вопрос денег, у нас не было жестких контрактов, у нас не было каких-то привязок друг к другу, поэтому он решил, он предупредил заранее, мы разошлись. Но просто для меня было ножом в спину, что он ушел и прихватил еще моего сотрудника, и я осталась в очень плохом состоянии, потому что у меня остановилось все
говорит она.

Сейчас Юла радуется успехам артиста и тому, что причастна к ним:

Мы вместе прошли от "прорыва года" до "артиста года". Я считаю, что это один из невероятных артистов, которые могут покорить мир.

Сам MONATIK говорит, что ушёл от Юлы, потому что они переросли друг друга. Но он очень благодарен ей за всё.


Напомним, недавно Надя Дорофеева показала архивные фото с MONATIK.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают