Владимир Дантес рассказал, кого боялся в детстве

Муж Нади Дорофеевой вспомнил, каким был в школе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 октября 2019, 15:26
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Владимир Дантес на шоу "Дети против звезд" © пресс-служба Нового канала

Знала ли ты, что певец Владимир Дантес в школе был хулиганом? Он срывал уроки, его выгоняли из класса. И это при том, что папа Владимира работал милиционером!

Из-за озорного характера родителям певца приходилось держать парня в ежовых рукавицах. Об этом DANTES рассказал за кулисами шоу Нового канала "Дети против звезд". 

У меня и мама, и папа строгие, но при этом классные и веселые, с чувством юмора. Поскольку мама много времени проводила со мной, то именно она казалась мне более строгой. Папу я боялся. Он мог привести весомые аргументы, почему я неправ. За что меня только не ругали! Я постоянно все делал наперекосяк и не слушался родителей
сказал Дантес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В детстве Володя даже не думал о том, чтобы связать свою жизнь со сценой. А мечтал стать… милиционером, как папа. Но талант взял свое.

Я очень много занимался музыкой: пел в хоре, выступал в Харьковском оперном театре вместе с хором мальчиков. Я играл на фортепиано, кларнете, гитаре, занимался вокалом. Так что музыка – мое все
рассказал Дантес.

Но в программе "Дети против звезд", в баттле, Дантесу было не до музыки. Он вспомнил свои познания в географии. Против Владимира выступил 6-летний Захар Ардотели. 


"Дети против звезд" – каждую среду в 19:00 на Новом канале


Напомним, недавно Владимир Дантес вернулся на сцену с громким хитом "Теперь тебе 30".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают