"Такой реакции мы не ожидали": Александр Педан рассказал, как готовил розыгрыш Леси Никитюк

"Когда Леся увидела оружие, у нее просто упала планка", - Александр Педан

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 октября 2019, 18:11
Шоу-бизнес
Леся Никитюк и Александр Педан © пресс-служба Нового канала

Розыгрыш начинался, как безобидная шутка. Рано утром Леся Никитюк вышла из дома и направилась к своей машине, чтобы поехать на съемочную площадку третьего сезона шоу "Кто против блондинок?". На парковке ведущая увидела двух мужчин: они распивали алкоголь, разложив закуску на капоте ее автомобиля, и отказывались уступать дорогу. 

Леся Никитюк стала жертвой неудачного розыгрыша
Леся Никитюк стала жертвой неудачного розыгрыша © instagram.com/stories/lesia_nikituk

Леся Никитюк была в приподнятом настроении и даже записывала Instagram-stories, смеясь над тем, что происходит вокруг. Но дело приняло неожиданный оборот. Ведущая Нового канала так испугалась и перенервничала, что ей пришлось вызывать скорую помощь.

Когда девушка немного успокоилась, она записала небольшое видеообращение в Instagram. Леся Никитюк заявила, что прекращает любое общение с Александром Педаном и отписывается от него в социальных сетях. Ведущий Нового канала рассказал, как готовил розыгрыш и как на него отреагировала Леся Никитюк.

По сценарию, я должен был выскочить в самый эмоциональный момент с шариками и с криками "Лесюня, сюрприз!" Но когда Леся забилась в угол и начала плакать, я понял, что что-то не так. Подошел к ней, обнял, а у нее истерика, она рыдает навзрыд. Первая мысль: "Может, играет?" А нет! Леся даже со мной не поговорила, развернулась, села в машину и уехала. Я еще переживал, как она в таком состоянии на съёмки доедет – у нее ведь и руки тряслись, и сама была дерганая
рассказал Саша Педан.

Александр Педан и его команда не ожидали такой реакции Леси и были уверены, что она их раскусит.

На самом деле мы не ожидали такой реакции. Когда я придумал розыгрыш, думал, что Леся раскусит нас на первой минуте. Она ведь давно в шоу-бизнесе, шарит в съемочном процессе, знает, на что внимание обращать. К тому же, буквально за несколько дней до этого она мне позвонила со словами: "Меня тут к президенту приглашают в гости. Что, хотели меня развести? Не получилось!" А мы были не причем, ее реально приглашали. Понимаете? Она была готова к тому, что мы ее разыграем, подозревала что-то. Поэтому мы придумали многоходовую ситуацию, чтобы даже если Леся раскусит нас вначале, она не была готова ко второй части. Розыгрыш в розыгрыше. И она реально испугалась того, что происходило!
добавил ведущий.

Раскрывать детали розыгрыша Александр Педан не спешит - ждёт выхода видео на YouTube-канале "Педан может". 

Но повторюсь, что такой реакции мы не ожидали. Когда Леся увидела оружие, у нее просто упала планка. У нее реально началась истерика, она звонила в полицию, кричала в трубку, потому что дежурный не мог понять, где она находится
добавил ведущий.

Команда "Педан может" основательно подготовились к розыгрышу, они договорились с правоохранительными органами, проговорили все детали. 

Розыгрыш розыгрышем, а такие вещи нельзя делать просто так. Мы заранее договорились с полицией, предупредили, что будет происходить. Хоть мы и снимаем розыгрыши, понимаем всю серьезность ситуации. Поэтому оружие было ненастоящим, а полиция – предупреждена
прокомментировал Педан.

Когда команда "Педан может" закончила все бумажные дела с полицейскими, Александр Педан попытался связаться с Лесей Никитюк. Он хотел поговорить с ней, объяснить ситуацию и извиниться лично. Но ведущая сбрасывала его звонки. 

Я думал, что Леся успокоится, и мы сможем поговорить. Но она начала выкладывать Instagram-stories, в которых обзывала меня, говорила, что отписывается и призывала своих фанов делать то же самое. Неприятно, конечно, но я понимал, что Леся на эмоциях. А когда я увидел, что рядом с ней врачи находятся, отпаивают ее корвалолом и валерьянкой, стало страшно… Все эти подписки/отписки – полная фигня. Главное, чтобы со здоровьем все было хорошо
говорит Александр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так и не дозвонившись Лесе Никитюк, Саша Педан решил приехать к ней и любой ценой вымолить прощение. К тому моменту ведущая уже находилась на съемочной площадке шоу "Кто против блондинок?". Несмотря на то, что состояние у нее было все еще нервное, генеральный прогон программы никто не отменял. 

Саша Педан появился в павильоне с огромным букетом красных роз и сразу же отправился к Лесе. Когда она увидела его, снова расплакалась. Саша умолял простить его, объяснял, что у него не было плохих намерений, но Леди Ле была непреклонна. В какой-то момент Педан поверил, что его дружбе с Никитюк пришел конец…

Правда, я тебя очень ценю, но после того, что произошло, общаться с тобой я не хочу! У меня серьезный стресс. Я тебе клянусь, мне было реально страшно. Ты перегнул палку. Когда появилось оружие, когда дежурный полиции начал меня доводить по телефону... Я очень сильно пересрала, и максимально сделала все для того, чтобы пересрал ты! Это мой психологический розыгрыш!
сказала Педану заплаканная Никитюк.

Леся Никитюк и Александр Педан
Леся Никитюк и Александр Педан © пресс-служба Нового канала

Пока Саша Педан переваривал сказанные ему слова, Леся Никитюк хохотала во весь голос. Немного успокоившись, Леся обняла свою теперь уже "жертву", и попросила помощников вынести Педану воздушные шарики. 

Твоя команда потратила целый бюджет, чтобы разыграть меня. А мне понадобилось всего 17 гривен. Так вам и надо! 
подытожила Леся Никитюк, смеясь.

На этой радостной ноте Саша Педан и Леся Никитюк расстались: Леся вернулась к съемочному процессу шоу "Кто против блондинок?", а Саша отправился по своим делам. 

Больше никогда не буду разыгрывать Лесю Никитюк. И я никому не советовал бы разыгрывать ее. Это небезопасно!
заявил Педан, когда вышел из павильона.


Напомним, украинский певец Владимир Дантес рассказал, кого боялся в детстве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают