Годовщина свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова: артисты поделились романтичными фото

Тодоренко поздравила своего любимого мужа с днем рождения

26 октября 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко и Влад Топалов © instagram.com/reginatodorenko

Популярная телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая уже в следующем году вернется в тревел-шоу "Орел и решка", отправилась праздновать годовщину свадьбы со своим мужем российским певцом Владом Топаловым в Италию.

Год назад, 25 октября 2018 года, Регина и Влад тайно расписались в одном из ЗАГСов Москвы. А пышную свадьбу с гуляниями устроили в июне 2019-го в Италии. Для Влада Топалова 25 октября двойной праздник, поскольку он в этот день отмечает свой день рождения.

Регина Тодоренко не упустила возможности и поздравила мужа с днем рождения в своем профиле Instagram. Девушка записала большое количество сториз, в которых показала, как и где они отмечают два праздника. Отметить первый год семейной жизни пара отправилась на Сицилию. Регина и Влад остановились в одном из отелей Палермо, вид из балкона которого девушка показала своим подписчикам.


Напомним, ранее звездная пара показала, как подрос их сын Майк. Регина и Влад на своих страницах в Instagram опубликовали фото с 10 месячным малышом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Илья 4 года назад

    Очередная хохляцкая нищебродка перебралась в Россию,выйдя замуж за россиянина...А теперь еще и понты показывает.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают