Скарлетт Йоханссон впервые рассказала о помолвке

Актриса поделилась подробностями и рассказала, как Колин Жост сделал ей предложение

26 октября 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Скарлетт Йоханссон © Getty Images

Американская актриса Скарлетт Йоханссон, которая была признана самой высокооплачиваемой актрисой по версии Forbes, рассказала, как прошла ее помолвка. Отметим, что актриса не любит делится подробностями своей личной жизни, но на телешоу у Эллен Дедженерис она проявила большую откровенность.

Несмотря на то, что помолвка состоялась еще в мае 2019 года, Скарлетт ни разу об этом не рассказывала, а сам факт подтвердил ее представитель. Но на телешоу случилось "чудо" и Йоханссон поделилась своими впечатлениями.

Он меня просто сразил! Все было так круто, как в фильмах про Джеймса Бонда! И в то же время, так романтично… Он ухитрился скрыть от меня всю свою подготовку к этому… Это был совершенно особенный момент. Знаете, когда кто-то говорит вам, что хочет провести с вами весь остаток своей жизни, так чудесно, так восхитительно…
поведала актриса.

Также Скарлетт рассказала, что ей нравится в ее женихе. По словам актрисы, Колин "невозможно обаятельный", романтичный, умный и она просто "тает" перед ним.


Ранее мы показывали помолвочное кольцо Скарлетт Йоханссон. Поговаривают, что оно единственное в своем роде, а его цена может составлять в 400 тысяч долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают