По залёту? Звезда "Крепостной" рассказала о неприятном инциденте во время беременности

Врач сделал некорректное замечание актрисе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 октября 2019, 16:28
Шоу-бизнес
Анна Сагайдачная © пресс-служба канала СТБ

Звезда сериала "Крепостная" (СТБ) Анна Сагайдачная долгое время скрывала свою беременность. Поклонники актрисы узнали о ее положении лишь после… родов. Спустя месяц после рождения сына Тимура Аня рассказала о своем новом статусе – молодой мамы. Все это время актриса не публиковала в социальных сетях фото себя в полный рост, а только селфи и свои кулинарные шедевры, которые начала готовить по ночам как раз во время беременности.

Но, оказывается, на девятом месяце Аня все-таки дала одно видеоинтервью и стала первой гостьей на новом YouTube-канале TrueStory. Во время разговора актриса рассказала о неприятном инциденте в больнице, который произошёл во время её беременности:

Очень неприятную вещь сказал врач, который нас ведет. Было уже время, а у меня живот еще не опустился. Мне сказали, что по УЗИ могут быть не точные данные, нужно знать дату зачатия. А я-то не высчитывала, не понимаю в этом ничего. И тогда она мне говорит: "Так что, по залету?!" Я обалдела! Так хотелось ей ответить, но я же приличная девушка…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также в интервью Аня рассказала о том, как отказалась сниматься, как падала с лестницы в корсете и кринолине, от чего зависит гонорар актёров, о свиданиях и комплексах.

Полное интервью со звездой "Крепостной" Анной Сагайдачной: видео


Также ты можешь почитать интервью с Анной Сагайдачной о беременности, родах и втором ребёнке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают