Что такое "пакт о браке" и зачем его заключили Кейт Миддлтон и принц Уильям?

Его заключили за 4 года до свадьбы герцогов Кембриджских

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 октября 2019, 12:15
Шоу-бизнес
принц Уильям и Кейт Миддлтон © gettyimages

Сейчас супруги Кейт Миддлтон и принц Уильям - самые влиятельные люди Великобритании. Но ещё 12 лет никто и подумать не мог, что пара сможет добиться таких успехов вместе - в 2007 году Кейт и Уильям расстались на целый год. Это время помогло им погулять, найти себя и понять, чего они хотят от жизни. И если поклонники королевской семьи переживали за то, воссоединится ли пара, то Кейт сделала всё для того, чтобы сыграть свадьбу с Уильямом.

В этом ей помог "пакт о браке", который возлюбленные заключили в 2007 году перед тем, как помириться. Как передаёт The Sun, об этом рассказала королевский биограф Кэти Николл в книге Kate: The Future Queen. 

Пакт заключили во время отдыха на острове Дерош на Сейшелах. Там принц Уильям дал обещание Кейт, что обязательно женится на ней - мол, это произойдёт "рано или поздно". Эти слова очень утешили и обнадёжили девушку, так как до этого они 4 года встречались и Кейт не знала, на что рассчитывать в этих отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Уильям сказал Кейт, что ищет долговременные отношения. Впервые в жизни они серьезно заговорили о браке, и в океане, под ночным небом, они заключили пакт о том, что поженятся
пишет Кэти Николл.

 

 

Так и произошло - в итоге пара помирилась, а в 2011 году Кейт Миддлтон и принц Уильям сыграли свадьбу. Сейчас они воспитывают троих детей - принцев Джорджа и Луи, а также принцессу Шарлотту.


Также ты можешь почитать, сколько зарабатывают члены королевской семьи Великобритании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают