"Земной": футуристический Артем Пивоваров визуализирует будущее в новом альбоме

Долгожданный 4-й студийный альбом Артема Пивоварова "Земной" уже доступен к предзаказу

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 октября 2019, 12:39
Шоу-бизнес
Артем Пивоваров © пресс-служба

Новый вижуал Артема Пивоварова – земное футуристическое будущее – изображен на обложке его пластинки, которая будет презентована 8 ноября. Она состоит из 10 треков, а ее лид-сингл – "2000" – зародил целое движение ностальгии по любимым временам. 

Процесс написания и записи альбома длился более года. У каждой из песен есть своя история. Местами она чиста и прозрачна, как вода, а порой ураганом сносит или обжигает при первом знакомстве. 

Я особо жду выхода "Земного", ведь по концепции и звучанию он сильно отличается от предыдущих студийников! В этот раз мы впервые использовали этнические инструменты, к примеру, диджериду и ковал, ханг-драмы, которые также прозвучат на наших сольных концертах 15-16 ноября в Киеве. Наша работа в этот раз была настоящим саунд-дизайном: мы синтезировали этническое звучание, миксовали его. Полностью видоизменяли звуки либо оставляли аутентичными, как в треке "2000" – этнические инструменты играют лейтмотив мелодии
говорит Артем Пивоваров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Земной": футуристический Артем Пивоваров визуализирует будущее в новом альбоме
"Земной": футуристический Артем Пивоваров визуализирует будущее в новом альбоме © пресс-служба

Напомним, что 15 и 16 ноября Артем Пивоваров впервые за два года даст два сольных концерта в киевском клубе Atlas! Артист обещает, что это будет самое яркое и запоминающиеся шоу за всю его карьеру.


А пока что ты можешь посмотреть клип Артема Пивоварова "2000".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают