Селена Гомес назвала токсичными свои отношения с Джастином Бибером

У певицы произошла переоценка ценностей

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 октября 2019, 14:04
Шоу-бизнес
Селена Гомес © gettyimages

Несмотря на то, что популярные музыканты Селена Гомес и Джастин Бибер расстались ещё несколько лет, певица продолжает посвящать песни своему бывшему возлюбленному, из-за чего поклонники думают, что артистка мечтает вернуться к нему.

На самом деле Селена Гомес считает свои отношения с Бибером токсичными и не хочет, чтобы её следующая любовная история была такой же. Об этом артистка говорила во время эфира на Z100 Radio.

Когда это твоя первая любовь и многое в жизни вообще впервые, отношения могут быть немного токсичными. У вас появляется созависимость, а ты думаешь, что это любовь. Ты привыкаешь, что у вас то страсть, то разочарования, то ссоры, и думаешь, что это и есть любовь. И я долго верила в это. Сейчас я хочу настоящих отношений. Чтобы они не были созависимыми, сложными, с проблемами в общении. Когда ты становишься старше, ты уже понимаешь, кто тебе подходит, и ты находишь таких людей, которые с тобой на одной волне
сказала Селена Гомес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Селена Гомес и Джастин Бибер познакомились в 2010 году - тогда они были ещё подростками. Официально о своих отношениях пара заявила в 2011 году, но уже в 2012-м они впервые объявили о расставании. Вплоть до 2017 года Селена и Джастин регулярно сходились и расставались, изрядно утомив поклонников своей непонятной историей любви.

Джастин Бибер и Селена Гомес в 2011 году
Джастин Бибер и Селена Гомес в 2011 году © getty images

Все точки над "i" в этих запутанных отношениях поставил Джастин Бибер, сыграв свадьбу с Хейли Болдуин.


Также ты можешь посмотреть, как Селена Гомес выглядит без макияжа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают