В постели с Канье Уэстом: Библия, Ким Кардашьян и железная выдержка

Рэпер рассказал, как проводит вечера со своей женой

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 октября 2019, 18:19
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян и Канье Уэст © getty images

Мы точно не соврём, если скажем, что Ким Кардашьян и Канье Уэст - одна из самых популярных семейных пар в шоу-бизнесе: за их жизнью следят миллионы людей по всему миру. Поклонники хотят знать о супругах всё, а те и не особо скрытничают (после утечки домашнего порно Ким в сеть, ей вообще нечего стесняться).

Недавно Канье Уэст стал героем вечернего шоу Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом и рассказал, как изменились его отношения с Ким Кардашьян после свадьбы.

Наши отношения не были такими крутыми, пока мы не решились связать себя узами брака. Многие люди думали, что быть женатым — совсем не круто. Однако, когда я женился, они изменили свое мнение. На самом деле брак — это более чем круто. Это настоящий рай, это здорово, это чудесно
сказал Канье Уэст.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Канье рассказал, чем они с Ким занимаются дома по вечерам (правда, нам в это слабо верится. Или у рэпера действительно железная выдержка):

Я не люблю ходить тусоваться куда-то ночью. Мне нравится проводить это время со своей семьей. Обычно мы все вместе ужинаем, потом играем с детьми и укладываем их спать. Потом мы ложимся в постель, и пока моя жена смотрит сериалы, я читаю Библию.


Ранее мы рассказывали, какой подарок за миллион долларов Канье Уэст сделал Ким Кардашьян на 39-летие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают