"Бути без тебе": Любовь Успенская презентовала песню на родном украинском языке

Песня записана в дуэте с Андреем Большедворским

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 октября 2019, 10:52
Шоу-бизнес
Любовь Успенская © пресс-служба

Не так давно во время своего визита на фестиваль "Лайма Рандеву" в Юрмале Любовь Успенская обещала в скором времени представить песню на украинском языке. Не прошло и двух месяцев, как певица сдержала слово и презентует новый сингл "Бути без тебе" в дуэте со своим другом, автором из Одессы Андреем Большедворским.

"Бути без тебе" - песня-признание в любви и ностальгии по любимому человеку, которая на родном языке Любови звучит особенно мелодично. Напомним, артистка родилась и все юношество провела в Киеве. Певица не раз вспоминала, как тусовалась в кафе "Крещатик", а школу прогуливала, катаясь на автобусе от хутора Отрадный до площади Льва Толстого.

Уже 10 ноября Любовь Успенская впервые представит live-премьеру песни "Бути без тебе" во время своего большого юбилейного шоу "История одной любви", которое пройдет во Дворце спорта в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я буду петь свою украинскую песню "Бути без тебе", которую написал мой друг из Одессы Андрей Большедворский. Украинцы в Одессе сказали, что не ожидали, что я еще помню украинский язык, и что у меня даже вышло без акцента! А, на самом деле, просто нужна была практика! Когда-то, когда я жила в Киеве и еще была девочкой, я приходила на концерты во Дворце спорта и думала: "Как же круто петь во Дворце спорта"! И вот настал момент, когда я буду там петь! 10 ноября приглашаю всех!
рассказала Любовь Успенская.

Помимо live-премьеры песни "Бути без тебе" Любовь Успенская исполнит свои самые громкие хиты: "К единственному нежному", "Кабриолет", "Пропадаю я", "Ангел-хранитель", "Люба Любонька", "Гитара мается" и другие.

Сразу после киевского концерта Любовь Успенская отправится в тур по городам Украины, где уже месяц как объявлены солд-ауты на вечерние концерты и дополнительные шоу! В каждом из городов певица выступит в Театрах оперы и балета, в 16:00 и 19:00: 11 ноября - в Одессе, 12 ноября - в Харькове и 13 ноября - в Днепре.


Также ты можешь посмотреть, как вокалистка группы НеАнгелы Слава Каминская выглядела до ринопластики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают