Родная сестра Бейонсе рассталась с мужем после 11 лет отношений

Соланж Ноулз о разводе: "В этой тишине я начинаю свой путь"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 ноября 2019, 13:00
Шоу-бизнес
© facebook.com

Ранее мы писали о том, что отцу известных американских певиц Бейонсе и Соланж Ноулз диагностировали рак груди. А теперь 33-летняя младшая сестра популярной певицы сообщила о разводе с мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своем микроблоге Соланж Ноулз решилась на откровенные признания. Она написала, что последние два года супружеской жизни с Аланом Фергюсоном были не из самых легких в её жизни.

Последние 2 года принесли мне больше физической и духовной эволюции, чем когда-либо прежде, мое тело не оставило мне выбора, кроме как прислушиваться и успокоиться. В этой тишине я начинаю свой путь, чтобы встретиться лицом к лицу с моим злейшим врагом – страхом. 11 лет назад я встретила феноменального человека, изменившего всю мою жизнь. В начале этого года мы расстались. Это несправедливо, не обладать властью над своей собственной историей, когда ты сам можешь формировать и переписывать её
призналась сестра Бейонсе.

В декабре 2017 года Соланж Ноулз заявила, что страдает расстройством вегетативной нервной системы. Однако уточнять диагноз она  не спешила, из-за чего позже борьба с болезнью негативно сказалась на её семейных отношениях.

Отметим, что до свадьбы Соланж Ноулз и Алан встречались около семи лет. В 2014 году они поженились. Этот брак для 33-летней американки стал вторым. Ранее она была замужем за американским игроком в футбол Даниэлем Смитом. Они поженились в 2004 году, а уже в 2007 разошлись. В браке у них родился сын Даниэль Джулез, которому сейчас 15 лет.


Напомним о том, что Майли Сайрус устроила эротическую съемку с новым бойфрендом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают