Анджелину Джоли экстренно эвакуировали со съёмочной площадки

Казалось бы, что общего между Джоли и киевским метро?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 ноября 2019, 11:28
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © Getty Images

Голливудскую актрису Анджелину Джоли экстренно эвакуировали со съёмочной площадки фильма "Вечные" от Marvel. Такие меры безопасности были приняты из-за того, что на площадке обнаружили бомбу.

Как передаёт The Sun, взрывное устройство могло остаться на территории со времён Второй мировой войны. На месте, где сейчас находится съёмочная площадка, раньше располагалась база нацистов.

 

Это было страшно: бомба могла быть там в течение десятилетий нетронутой, но кто знает, что могло бы произойти, если бы ее "потревожили". На съемочной площадке были звезды мировой величины, и никто не собирался рисковать. К счастью, специалисты прекрасно со всем справились
рассказал источник издания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, утром 5 ноября поступило сообщение о "заминировании" центральных станций киевского метрополитена - "Дворца спорта" и "Майдана Незалежности". Станции проверялись специалистами и были закрыты на вход и вход. А ведь казалось бы, что общего между Анджелиной Джоли и киевским метро? 

Отметим, что в фильме "Вечные" Анджелина Джоли сыграет суперженщину Тену. Картина должна выйти на большие экраны в 2020 году.


Напомним, Анджелина Джоли стала блондинкой ради роли в фильме "Вечные".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают